Перейти к содержанию

Отсрочка (Витилиго распространенная)


Гость Алексей Алексеич

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Алексеич

Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне в КВД ,врач занимающийся проблемами военкомата ) поставил диагноз витилиго рапространенная ,направили в поликлиннику имени Короленко,там диагноз подтвердили,пигментные пятна имеются практически на всем теле,ноя волосат,и особо незаметно ,пришлось побрить живот),есть на лице ,но не особо заметны,немного подмазываю тональным кремом((!с этими документыми собираюсь идти на мед комиссию в военкомат!Хочу уточнить могут ли придраться?я конечно понимаю вопрос глупый ,есть закон,статья 62 ,но все-таки быть может кто-то более близко сталкивался,как все это происходит?,или если действительно,как в моем случае все явно они не придираются особо?Извините если что,но немного волнуюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Алексеич

Пасиб Exet ! Просто где-то прочитал,что главное ,что в КВД врач от военкомата ,так сказать) поставил рапространенную форму ,но все-таки решает ведь военкомат ,я так понимаю)вот на счет этого хотелось бы узнать поподробней )если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне в КВД ,врач занимающийся проблемами военкомата ) поставил диагноз витилиго рапространенная ,направили в поликлиннику имени Короленко,там диагноз подтвердили,пигментные пятна имеются практически на всем теле,ноя волосат,и особо незаметно ,пришлось побрить живот),есть на лице ,но не особо заметны,немного подмазываю тональным кремом((!с этими документыми собираюсь идти на мед комиссию в военкомат!Хочу уточнить могут ли придраться?я конечно понимаю вопрос глупый ,есть закон,статья 62 ,но все-таки быть может кто-то более близко сталкивался,как все это происходит?,или если действительно,как в моем случае все явно они не придираются особо?Извините если что,но немного волнуюсь((

 

Чтобы правильно ответить нужно, прежде всего, видеть проявления болезни, поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...