Перейти к содержанию

Работа в РУВД предоставляют отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!У меня знакомый закончил Вуз год назад (не МВД),по знакомству устроился в РУВД следователем,насчет армии толком непонятно,недавно прислали повестку кинули в ящик,он не ходил по ней,скажите вообще предоставляется отсрочка если он работает следователем?Или нет?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не взяли в милицию без службы в армии....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!У меня знакомый закончил Вуз год назад (не МВД),по знакомству устроился в РУВД следователем,насчет армии толком непонятно,недавно прислали повестку кинули в ящик,он не ходил по ней,скажите вообще предоставляется отсрочка если он работает следователем?Или нет?

 

Без ВУЗа МВД проблематично, официальной отсрочки не предоставляется. Но следователь то сам должен знать как от призыва освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не взяли в милицию без службы в армии....

 

Олухи там в кадрах сидели значит, читайте Закон о Милиции, военнообязанных имеют полное право взять на работу в милицию

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олухи там в кадрах сидели значит, читайте Закон о Милиции, военнообязанных имеют полное право взять на работу в милицию

 

Возможно это была лишь отмазка для кадров. Просто брать не хотели вот и сказали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это была лишь отмазка для кадров. Просто брать не хотели вот и сказали так.

 

Да, у нас так устроено все, не нравишься - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если звание младший лейтенант(ментовка) дает официально отсрочку от армии???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если звание младший лейтенант(ментовка) дает официально отсрочку от армии???

 

Нет. Помимо звание должно быть соответствующее образование, его нет - нет и отсрочки. Прокуратура покрывает своих сотрудников идите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Помимо звание должно быть соответствующее образование, его нет - нет и отсрочки. Прокуратура покрывает своих сотрудников идите туда.

 

Т.е я правильно понял при любом звании должно быть соответствуещее образование(академия МВД)а без него отсрочки не будет,так?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом звании должно быть соответствуещее образование(академия МВД)а без него отсрочки не будет,так?

По закону только так.

А все остальное - неофициальные договоренности между УВД и ВК.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформитесь как свидетель по какому-нибудь делу... и справку в военкомат что вы очень очень очень важный свидетель, и без Вас ну никак нерассмотрят дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформитесь как свидетель по какому-нибудь делу... и справку в военкомат что вы очень очень очень важный свидетель, и без Вас ну никак нерассмотрят дело.

 

От призыва освободить могут только ели в качестве подозреваемого проходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ВУЗа МВД проблематично, официальной отсрочки не предоставляется. Но следователь то сам должен знать как от призыва освободиться.

 

Интересно, как это можно "освободится"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак...легенды такие ходят про милицию, что хоть отсрочку по этой части и убрали (кроме тех, кто пошёл в органы после соответствующего учреждения учебного), но якобы там всё равно негласно отмазывают. Чушь.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...