Перейти к содержанию

непонятка


Гость arbuzik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня тут небольшая непонятка:

1 Прошел обследование - получил приписное и отсрочку по учебе.

2 Пришла повестка - прошел обследование + получил направление на обследование в больнице.

Обследовался. Принес все в военкомат, но мне сказали типа еще надо рентген сделать. Дали направление в местную поликлинику.

Рентген не сделал. забил на это всё и жил спокойно.

3 пришла еще повестка. пришел в военкомат, мне сказали типа снова медкомиссию проходи. Я взял и ушел и вот уже около года мне не приходит никаких повесток. ничего

В приписном стоят печати военкомата (круглая на первой странице и там же прямоугольная)

В графе "признан" написано лечение и стоит роспись подполковника.

На второй странице стоит только печать, когда принят на учёт

 

Собственно вопрос в том, что делать? чего ждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас сейчас возраст? Вы продолжаете обучение?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет. Да, я продолжаю обучение, но я уже относил отсрочку и по ней учился и уже я не учусь в том заведении, откуда я отсрочку приносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня тут небольшая непонятка:

1 Прошел обследование - получил приписное и отсрочку по учебе.

2 Пришла повестка - прошел обследование + получил направление на обследование в больнице.

Обследовался. Принес все в военкомат, но мне сказали типа еще надо рентген сделать. Дали направление в местную поликлинику.

Рентген не сделал. забил на это всё и жил спокойно.

3 пришла еще повестка. пришел в военкомат, мне сказали типа снова медкомиссию проходи. Я взял и ушел и вот уже около года мне не приходит никаких повесток. ничего

В приписном стоят печати военкомата (круглая на первой странице и там же прямоугольная)

В графе "признан" написано лечение и стоит роспись подполковника.

На второй странице стоит только печать, когда принят на учёт

 

Собственно вопрос в том, что делать? чего ждать? :)

 

Бегать по больницам и до конца отсрочки по обучению не появляться в военкомате, тебе там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по больницам бегать для чего? я даже не знаю что они у меня нашли :) да и не болит у меня ничего

Для того чтобы врачи нашли болезнь, по которой потом получишь военник (если такая найдеться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет болезни, никакие врачи не помогут ее найти. Но вполне можно обследоваться, может что-то и найдут...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...