Перейти к содержанию

Постановка на военский учет по временной регистрации.


Гость Verdict

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

У меня такая ситуация, учусь в Москве (заочное отделение) и работаю, постоянная регистрация в другом регионе, сдал документы на оформление регистрации временной, после чего мне сказали что нужно будет заглянуть в ВК и получить там печать о временной постановки на учет...и лишь после этого мои документы пойдут на оформление регика.

Вопрос следующий, когда я явлюсь в местный ВК за штампом не станут ли с меня снимать мерки на военную одежку и не дадут ли сразу повестку в руки, понятное дело отсрочки у мня нема, а щас конец октября...самый самый жар...как я понимаю у них там.

Или мне поставят штампик, и лишь после начнуть заявляться...так как мои документы на регистрацию пустят лишь после того как я навещю ВК, т.е. официально я еще не проживаю по данному адресу.

Плиз отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампик поставить должны. Потом Вас сразу отправят на мед. комиссию, потом, возможно, на призывную, если со здоровьем порядок. Могут призвать, но отправят даже в этом случае не сразу, не в тот день, когда Вы за штампиком прийдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Требования пасп. стола о необходимости постановки на в. учет, как условия для получения регитсрации неправомерны. Помимо этого, они противоречит логике: как можно встать на воинский учет, не имея оформленной регистрации на территории данного РВК??? В остальном Ваши предположения совершенно верны Вы можете быть призваны в общем порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...