Перейти к содержанию

Подскажите хорошие войска


Гость sunyang

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собрался вступить в ряды Российской армии)) Только вот не знаю куда определиться.

 

Вообще основной род моей гражданской деятельности это связь.

Я закончил радиотехнический колледж, учусь в университете связи по специальности радиосвязь на заочке, два года занимался установкой спутникового приемного оборудования, потом год проработал инженером по установке wi-max оборудования.

 

Можно ли надеяться, что меня распределят куда-нибудь в связь, или тому подобное? Какие нормальные есть части? Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собрался вступить в ряды Российской армии)) Только вот не знаю куда определиться.

 

Вообще основной род моей гражданской деятельности это связь.

Я закончил радиотехнический колледж, учусь в университете связи по специальности радиосвязь на заочке, два года занимался установкой спутникового приемного оборудования, потом год проработал инженером по установке wi-max оборудования.

 

Можно ли надеяться, что меня распределят куда-нибудь в связь, или тому подобное? Какие нормальные есть части? Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

 

Спасибо.

 

надеяться конечно можешь,а вот дальше как повезет.

Говорят можно себя, так сказать прорекламировать,в той части куда хочешь попасть,чтобы оттуда приехали и забрали тебя.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собрался вступить в ряды Российской армии)) Только вот не знаю куда определиться.

 

Вообще основной род моей гражданской деятельности это связь.

Я закончил радиотехнический колледж, учусь в университете связи по специальности радиосвязь на заочке, два года занимался установкой спутникового приемного оборудования, потом год проработал инженером по установке wi-max оборудования.

 

Можно ли надеяться, что меня распределят куда-нибудь в связь, или тому подобное? Какие нормальные есть части? Что нужно сделать, чтобы распределили именно туда?

 

Спасибо.

 

Одного вашего желания, равно как и приобретенной специальности по связи, мало. Подразделения связи есть во всех родах и видах войск. Определять будут в какие войска вас направить после прохождения медицинской комиссии. Важно какая категория годности к военной службе вам будет определена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не достаточно. Нужно знать и статью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из большего зла человек хочет выбрать меньшее

 

Для примера, элитная дивизия внутренних войск с оригинальным названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное самому подсуетиться, так сказать пропеарить. Что у тебя есть такие навыки. Военные люди мягко сказать странные, могут и инвалида взять служить. Помню случай когда одного чела взяли в армию с пороком сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...