Перейти к содержанию

Получил ВБ, пришла повестка.


Гость trix

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В феврале как только мне исполнилось 18, я прошел МК в нашем военкомате, после отлежал в больнице, где подтвердили диагноз - "язва 12-ти перстной кишки".

06.07.09 был получен военный билет с категорией "B" - ограниченно годен и присвоенно воинское звание - рядовой.

В паспорте стоит штамп. Все получено, все по правилам.

 

Сегодня, проверив почтовый ящик, я обнаружил повестку, в которой было указанно, что 09.11.2009 я обязан явится в ВК, "для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу"!

 

Вопрос таков:

Это ошибка военкомата? Или каждые как я понял полгода, я обязан "посещать" военкомат?

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В феврале как только мне исполнилось 18, я прошел МК в нашем военкомате, после отлежал в больнице, где подтвердили диагноз - "язва 12-ти перстной кишки".

06.07.09 был получен военный билет с категорией "B" - ограниченно годен и присвоенно воинское звание - рядовой.

В паспорте стоит штамп. Все получено, все по правилам.

 

Сегодня, проверив почтовый ящик, я обнаружил повестку, в которой было указанно, что 09.11.2009 я обязан явится в ВК, "для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу"!

 

Вопрос таков:

Это ошибка военкомата? Или каждые как я понял полгода, я обязан "посещать" военкомат?

 

Заранее благодарен за ответы.

 

выкинь ее,а лучше позвони в ВК и скажи чтоб не слали тебе больше,так у тебя ВБ

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В феврале как только мне исполнилось 18, я прошел МК в нашем военкомате, после отлежал в больнице, где подтвердили диагноз - "язва 12-ти перстной кишки".

06.07.09 был получен военный билет с категорией "B" - ограниченно годен и присвоенно воинское звание - рядовой.

В паспорте стоит штамп. Все получено, все по правилам.

 

Сегодня, проверив почтовый ящик, я обнаружил повестку, в которой было указанно, что 09.11.2009 я обязан явится в ВК, "для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу"!

 

Вопрос таков:

Это ошибка военкомата? Или каждые как я понял полгода, я обязан "посещать" военкомат?

 

Заранее благодарен за ответы.

 

 

Добрый день. Переосвидетельствование категории В отменено с 2005 года. Соответственно рекомендую обратиться с данной повесткой в прокуратуру для проведения проверки деятельности военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...