Перейти к содержанию

выписка из больницы


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.отлежал в гкб в пульмонологии.поставили диагноз:гипервентиляционный синдром на фоне ВСД с перманентной и пароксизмальной реакциями с признаками астено-невротического и тревожно-депрессивного состояния.ДН 0 степени.

На сцинтиграфии легких:отмечается диффузно-неравномерная перфузия в обоих легких.

Невролог:всд с перманентной и пароксизмальной реакцией на фоне тревожно депрессивного состояния .гипервентиляционный синдром .панические атаки.

Специалист по ВНД:астено-невротическое состояние.

сказали что целесообразна консультации психоневролога.

можно ли получить В категорию потакому диагнозу?психиатр в РВК сказал что после больницы пришел к нему за направлением в пнд.я думаю увидев диагноз он это и сделает.я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панические атаки.

Специалист по ВНД:астено-невротическое состояние.

сказали что целесообразна консультации психоневролога.

Вот эт очень перспективное дело

я думаю увидев диагноз он это и сделает.я прав?

Именно так

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективное дело дает какую категорию в расписание болезней?меня в любом случае просто он хотел направить в пнд.это оч отразится в дальнейшей моей судьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего по психиатрии получают категорию В, если в пнд поставят на к-учёт, то придется забыть про службу в милиции и других подобных органах.

С консультативного учета снимаются автоматически через год при отсутствии жалоб и обращений к лечащему психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего по психиатрии получают категорию В, если в пнд поставят на к-учёт, то придется забыть про службу в милиции и других подобных органах.

С консультативного учета снимаются автоматически через год при отсутствии жалоб и обращений к лечащему психиатру.

Нечего добавить..разве что с правами проблем не будет..с обычной работой тоже..а так да..категория В

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть и права на машину смогу получить и работу престижную можно иметь...а то говорят обычно что ничего из этого не получишь..

 

Добавлено через 14 минут

и как я в др теме писал,что когда был рвк невролог уже ставил б4 не зная всего этого..значит психиатр в рвк может взять в расчет ее заключение плюс то что в больнице написали?в понедельник я иду к психоневрологу в пнд.после абулатороного наблюдение явлюсь в рвк,к психоневрологу.предполагаю что еще раз придется ехать в пнд,но на стационар.и если подтвердят астено невротическое состояние то это уже как я понимаю категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердят, то да категория годности "В". Желаем удачи, будут результаты напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...