Перейти к содержанию

не могу понять что написано


Рекомендуемые сообщения

в краевом диагностическом центре был поставлен следующий диагноз:

последствия перенесенной кранеоцервикальной травмы (апрель месяц этого года). Последствия перенесеной нейроинфекции (1996). Вегетативно-сосудистая дистания. Проявление церебрального арахноидита по данным МРТ. Стойкий цефалгический синдром. Шейный остеохандроз. Синдром краниоцервикалгии, синдром позвоночной артерии.

 

Какая категория годности мне грозит и какие могут предпринять в отношении меня действи сотрудники медкомиссии ВК.

 

PS Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они посмотрят Ваши мед. документы и направят на мед. обследование в "свое" мед. учреждение. Вы вернетесь оттуда и тогда врачи в ВК будут принимать какое-либо решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краевом диагностическом центре был поставлен следующий диагноз:

последствия перенесенной кранеоцервикальной травмы (апрель месяц этого года). Последствия перенесеной нейроинфекции (1996). Вегетативно-сосудистая дистания. Проявление церебрального арахноидита по данным МРТ. Стойкий цефалгический синдром. Шейный остеохандроз. Синдром краниоцервикалгии, синдром позвоночной артерии.

 

Какая категория годности мне грозит и какие могут предпринять в отношении меня действи сотрудники медкомиссии ВК.

 

PS Спасибо за внимание!!!

 

Если ЭТО подтвердитя результатами обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...