Перейти к содержанию

Анемия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Год назад вы очень помогли мне разобраться с военкоматом, теперь я пытаюсь помочь моим друзьям.

Есть человек, который весной прошел мед комиссию этой весной. Получили результаты анализов крови, отправили обследоваться в больнице. В итоге диагноз: железо дефицитная анемия. Насколько я понял военкомат его признал не годным и что выдадут военный билет. Но похоже он расслабился и забил на все это дело. В этот осенний призыв его снова вызвали пройти обследование и на этот раз анализы якобы оказались нормальными и его естественно заподозрили. Снова отправили на обследование. Законно ли это все со стороны военкомата? Или типа раз уж пришел и сдал анализы, то уже никуда не денешься, сам попался на удочку?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняли Вы не совсем правильно. скорее всего, военкомат дал отсрочку, на лечение.

железодефицитная анемия лечится с лёгкостью, а может и сама пройти при правильном питании, если, конечно нет более серьёзной причины. это и показали анализы. всё законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого он должен был во время отсрочки регулярно наблюдаться в поликлинике и сдавать анализ крови для подтверждения диагноза.Военкомат дал отсрочку на лечение, анемия прошла - здоров и годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...