Перейти к содержанию

когда лучше занести отсрочку


Гость corrupt

Рекомендуемые сообщения

Закончил первый курс. Можно ли летом предоставить отсрочку(т.е. до октября) в военкомат? Еще мне в июне уже исполнилось 18, но повестке я не являлся, т.к. в то время у меня была сессия. Теперь мне, быть может, лучше подождать следующей повестки в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил первый курс. Можно ли летом предоставить отсрочку(т.е. до октября) в военкомат? Еще мне в июне уже исполнилось 18, но повестке я не являлся, т.к. в то время у меня была сессия. Теперь мне, быть может, лучше подождать следующей повестки в октябре?

 

Если Вы лично не расписывались в получении повестки, можете смело заявить, что ничего не получали - доказать обратное невозможно.

О предоставлении справки из вуза нужно будет думать в сентябре. До этого советую получить приписное, иначе возникнут проблемы с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, предоставить справку ф.26 из ВУЗа Вы можете в любое время, но осенью все равно Вам придется пройти мед. освидетельствование, после которого призывная комиссия вынесет решение о предосталении Вам отсрочки, либо, при признании Вас ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья - об освобождении Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...