Перейти к содержанию

Годен ли я к службе в армии


Гость gfdtk

Рекомендуемые сообщения

Пришел по повестке на комиссию. Военкомат отправил меня на обследование в областную больницу. Невропатолог поставил диагноз: Вертеброгенная цервикокраниалгия, хроническое рецидивирующее течение, ст.неполной ремиссии умеренно выраженнго болевого синдрома. Синдром вестибулопатии. Вертеброгенная люмбалгия, хроническое течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел по повестке на комиссию. Военкомат отправил меня на обследование в областную больницу. Невропатолог поставил диагноз: Вертеброгенная цервикокраниалгия, хроническое рецидивирующее течение, ст.неполной ремиссии умеренно выраженнго болевого синдрома. Синдром вестибулопатии. Вертеброгенная люмбалгия, хроническое течение.

Годен ли я с таким диагнозом?

 

Добавлено через 4 минуты

Завтра иду на повторную комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности "Г" - временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток! У моего сына закончилась отсрочка по окончании колледжа, ему прислали повестку на медкомиссию. У сына сколиоз 2-й степени, недостаточность веса на 20 с лишним килограмм, также у него имеется послеродовая травма головы - обширная кефалогематома. Могут ли его призвать на военную службу? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждении сколиоза 2 ст. по направлению от военкомата - не годны.

По поводу веса сначала дадут отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...