Перейти к содержанию

Анализы для РВК


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: если военкомат направил на анализы, флюорографию и ЭКГ в поликлинику по месту жительства - можно сделать всё то же самое за свои деньги в другом месте и принести результаты в военкомат? В военкомате не откажутся их принять?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой)))наврятли-если тем более сплохими анализами или экг-то не примут-отправят проходить в поликлинику по месту жительства))имхо))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли-если тем более сплохими анализами или экг-то не примут-отправят проходить в поликлинику по месту жительства

 

А мне интересно, имеют ли они право это сделать по закону. Хотелось бы получить комментарии юристов.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете проходить обследование в другом медицинском учреждении, однако документы полученные там, могут быть не приняты в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не только юристов, ясное дело. Всех, кто знает. Я никого не дискриминирую. :)

 

Добавлено через 53 секунды

Вы можете проходить обследование в другом медицинском учреждении, однако документы полученные там, могут быть не приняты в военном комиссариате.

 

И к анализам, на которые направил военкомат до мед. комиссии это тоже относится?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не юрист, но...

Согласно Ст. 30 Основ законодательства об охране здоровья граждан пациент имеет право выбора лечащего врача и мед. учреждения. Таким образом, вы сами можете выбрать аккредитованное мед. учреждение для проведения анализов.

Конечно они могут на словах отказаться принимать. Тогда можно погрозить прокуратурой и даже попытаться туда позвонить. Но чем это закончится неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Ст. 30 Основ законодательства об охране здоровья граждан пациент имеет право выбора лечащего врача и мед. учреждения.

 

Не, ну эту норму я знаю. Спасибо всё равно.

 

Конечно они могут на словах отказаться принимать.

 

Вот этого-то я и опасаюсь, ибо:

 

Тогда можно погрозить прокуратурой и даже попытаться туда позвонить. Но чем это закончится неизвестно.

 

Ибо вот это вот - слишком большой геморрой для четырёх анализов.

 

Если бы я точно знал, что проблем с их результатами не из моей поликлиники не возникнет, я бы сделал их в другом месте. А если разбирательства - ну нафиг. У меня главная битва предстоит после мед. комиссии. Не хочется силы растрачивать.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...