Перейти к содержанию

вопросы по договору Москва


Рекомендуемые сообщения

1) Работаете ли с призывниками из московской обл? Живу в г Чехове

2) Каковы цены на ваши услуги?

3) Я так понял вы берете на себя полной мед обследование для выявления непризывных диагнозов -так вот входит ли стоимость этого в ваш пакет услуг или все анализв за доп деньги самому?

4) Каковы гарантии что вообще дело выгорит? Читал то ли про вашу то ли про иную контору что деньги возвращаются если призвали, так если я попаду в армию жаловаться некому уже будет

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор обошелся в 18 тысяч в месяц с рассрочкой на 10 месяцев и у меня обследования входят в стоимость договора

Что касается возврата денег, то у меня в договоре действительно, есть такой пункт.

Правда пообещали, что меня это не коснется. Посмотрим, пока прохожу обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий интересно было бы еще увидеть ответ сотрудников компании а также других воспользовавшихсч услугами если они тут есть

вариант с рассрочкой интересен. я не факт что смогу разово оплатить

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1) Работаете ли с призывниками из московской обл? Живу в г Чехове

2) Каковы цены на ваши услуги?

3) Я так понял вы берете на себя полной мед обследование для выявления непризывных диагнозов -так вот входит ли стоимость этого в ваш пакет услуг или все анализв за доп деньги самому?

4) Каковы гарантии что вообще дело выгорит? Читал то ли про вашу то ли про иную контору что деньги возвращаются если призвали, так если я попаду в армию жаловаться некому уже будет

 

1. Да, коллегия работает с Московской областью

2. Цены на разные услуги - разные. Смотрите здесь

3. В Москве клиенты коллегии проходят обследование бесплатно, если используют договор на комплексную юридическую помощь

4. Коллегия "Призывник" официально работает с 2002 года и если бы были случаи недобросовестности по отношению к клиентам, то о них однозначно уже знал бы яндекс

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Цены на разные услуги - разные. Смотрите здесь

 

Кликнул на кнопку, содержание пункта не появилось. (firefox 3.5.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все работает

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Mozilla и тоже при нажатии на соответствующие кнопки ничего не раскрывается. Советую кстати этот момент учесть - большинство продвинутых юзеров IE не используют.

На данный момент еще интересен следующий момент - поступление в аспирантуру.

1) Я так понимаю что через вас поступление туда гарантированно? К примеру я узнавал как через мой универ поступить в аспирантуру - нужно не только сдать экзамены, но и лично договариваться на кафедре на счет того чтобы тебя взял руководитель (а он может и послать, извиняюсь за грубость). Как у вас с этим? Цена о которой я слышал, что т ооколо 70 т.р, так вот это оплата за поступление или же в эту сумму входит оплата обучения тоже? Какова цена обучения в аспирантуре? Когда туда начинаются экзамены (осуществляется поступление)? Диплом у меня будет в июне 2010, раньше поступать врятли возможно. Впрочем под весенний призыв я вроде не попадаю ибо его сократили

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще - в случае поступления через вас в аспирантуру она выбирается по профилю диплома или нет

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...