Перейти к содержанию

Куда жаловаться!?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть пару вопросиков. Куда жаловаться? Если мне дали направление с неправильным диагнозом да ещё и сроки сделали практически нереальными. Если не успею, то могут и загребсти в армию. Что стоит выше военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару вопросиков. Куда жаловаться? Если мне дали направление с неправильным диагнозом да ещё и сроки сделали практически нереальными. Если не успею, то могут и загребсти в армию. Что стоит выше военкомата?

 

Выше отдела военного комиссариата, объединенного военного комиссариата - военный комиссариат (города), военный комиссариат субъекта, суд.

 

Если не успею, то могут и загребсти в армию.

 

Не вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару вопросиков. Куда жаловаться? Если мне дали направление с неправильным диагнозом да ещё и сроки сделали практически нереальными. Если не успею, то могут и загребсти в армию. Что стоит выше военкомата?

 

Данное решение вы можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Если сроки проведения обследования не соблюдаются, то об этом необходимо проинформировать военкомат. В любом случае вашей вины в этом не будет. Решение призывная комиссия сможет вынести только после получения результатов медицинского обследования (акта). Рекомендую по поводу нереальных сроков не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, продолжение этой темы.

Мне дали повестку на 30 число и на ней написано ***+тест (***-не могу разобрать что написано то ли кре, то ли хз) и по идее я должен буду принести документы о том что я прошёл обследование, в тоже время в направление стоит дата 3 ноября чтобы я до этой даты прошёл обследование, а 5 числа меня забирают.

Где здесь логика?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение вы можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Если сроки проведения обследования не соблюдаются, то об этом необходимо проинформировать военкомат. В любом случае вашей вины в этом не будет. Решение призывная комиссия сможет вынести только после получения результатов медицинского обследования (акта). Рекомендую по поводу нереальных сроков не беспокоиться.

 

Но вот что интересно 15 октября после мед. обследование меня признали годен с ограничением на призывной комиссии. Дали одну повестку на 30 число и на 5 число. Но мне сказали что 5 числа надо не в военкомат а куда-то в другое место, где будит проходить сбор. Потом дали направление на обследование. Как они могут меня уже призвать если я ещё не прошёл обследование, меня это больше всего волнует, типа им по барабану что будит написано в акте обследование и всё равно заберут, даже если там будит написано что я инвалид.

 

Добавлено через 5 минут

Это скорее всего КМО.

 

А всех направляют на КМО перед сборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех направляют на КМО перед сборами?

 

Вы вероятно что-то путаете, на военные сборы призывают лиц пребывающих в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно что-то путаете, на военные сборы призывают лиц пребывающих в запасе.

 

Ой... не сборы, а... ну короче для прохождение военной службы.

Всем дают КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, контрольный мед осмотр проходят все призванные на военную службу перед отправкой в часть, контрольное мед освидетельствование проходят в случае освобождения от службы (вынесение категорий "В" или "Д") или по жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, контрольный мед осмотр проходят все призванные на военную службу перед отправкой в часть, контрольное мед освидетельствование проходят в случае освобождения от службы (вынесение категорий "В" или "Д") или по жалобе.

 

Такой вопрос, могут ли до обследования в больнице меня уже записать в число тех человек кто поедут служить? Дело в том что в один же день мне дали повестку с вещами и направление в больницу чтобы я прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, могут ли до обследования в больнице меня уже записать в число тех человек кто поедут служить? Дело в том что в один же день мне дали повестку с вещами и направление в больницу чтобы я прошёл.

 

Конечно, такого быть не может. На обследование направляют, чтобы определить категорию годности, а без неё невозможно отправить служить. В общем, затребуйте копию решения призывной комиссии (раз есть повестка, значит было уже и решение), а затем на основании повестки обжалуйте решение призывной комиссии в суде. Только обращение в суд останавливает процедуру Вашего призыва.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...