Перейти к содержанию

Еще год отсрочки в аспирантуре но хочу пройти комиссию.


Гость registry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

У меня следующая ситуация.

Отучился в аспирантуре 2 года.

Поступал туда изначально ради отсрочки.

Ходил в военкомат как поступил туда и в прошлом году относил справку.

 

У меня вопрос мне отсрочку двли на три года?

Или каждый раз на год дают?

 

Просто по многим обстоятельствам из-за того что нет военника моя жизнь не ладиться... (На работу нормальную никто не берет)

Хочу пойти и не давая им бумажку, что я учусь в аспе (а она у меня есть) пройти медкомиссию.

У меня есть непризывное заболевание.

 

Вопрос в следующем, если по каким-либо причинам мне не дадут военник и скажут ГОДЕН.

 

Могу ли я достать справочку и помахав рукой им вслед скать: увидимся в след году?

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку от призыва на в/с для обучения в аспирантуре предоставляют на 3 года, но каждый год в сентябре-октябре Вы обязаны предоставлять в ВК справку с места учебы.

Если при прохождении мед.освитедельствования Вы не сможете подтвердить наличие у Вас соответствующего заболевания, то ничто не мешает Вам оформить отсрочку, предоставив ПК справку с места учебы. Очевидно, что при наличии заболевания следует решать вопрос именно с освобождением от призыва, а не с отсрочкой.

По поводу имеющегося у Вас заболевания, Вы можете проконсультироваться на нашем мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос мне отсрочку двли на три года?

Или каждый раз на год дают?

В приписном написано.

 

Просто по многим обстоятельствам из-за того что нет военника моя жизнь не ладиться... (На работу нормальную никто не берет)

А приписное что, потеряли? Отдаете его работодаталю и не надо больше никаких справок.

У меня есть непризывное заболевание.

 

Если защититесь и получите степень, будете иметь право на освобождение от призыва.

 

Добавлено через 4 минуты

Объективное наличие непризывного заболевания не гарантирует его признания призывной комиссией, тем более если диагноз "пограничный", плюс процедура получения освобождения от призыва по состоянию здоровья требует немало времени и моральных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...