Перейти к содержанию

Успею ли я?


Гость ninop

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Вкратце о ситуации. Закончил институт с военной кафедрой в 2005 году - теперь я лейтинант. Так вот прошел год и решили они меня призвать(говарят приказ пришел) - повесткой. Даже званили домой, мол приходи за предписанием и пойдешь служить.

Сказали что решай вопросы с работой и приходи. А у меня на носу отпуск, на юга еду. Эту ситуацию я им тоже обьяснил и (что удивительно) они дали добро, мол отдыхай! а потом заходи. Т.е. оттянул до середины августа.

И тут я подумал а чего бы мне в аспирантуру не податся в родной институт?

прошляюсь-пробегаю до октября(примерное время выхода приказа о зачислении в аспирантуру), а потом то я буду уже аспирантом. Так вот в чем вопрос ,Смогут ли они меня забрать после зачисления в аспирантуру?

(повестки и предписания не подписывал) щас мне 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вкратце о ситуации. Закончил институт с военной кафедрой в 2005 году - теперь я лейтинант. Так вот прошел год и решили они меня призвать(говарят приказ пришел) - повесткой. Даже званили домой, мол приходи за предписанием и пойдешь служить.

Сказали что решай вопросы с работой и приходи. А у меня на носу отпуск, на юга еду. Эту ситуацию я им тоже обьяснил и (что удивительно) они дали добро, мол отдыхай! а потом заходи. Т.е. оттянул до середины августа.

И тут я подумал а чего бы мне в аспирантуру не податся в родной институт?

прошляюсь-пробегаю до октября(примерное время выхода приказа о зачислении в аспирантуру), а потом то я буду уже аспирантом. Так вот в чем вопрос ,Смогут ли они меня забрать после зачисления в аспирантуру?

(повестки и предписания не подписывал) щас мне 25 лет.

 

Вам нужно добиться одного - чтобы приказ о зачислении в аспирантуру случился раньше того, как военные смогут вручить вам предписание. Аспирантура - лучший выход. А как минимизировать риск получить предписания - читайте форум для офицеров запаса, там много есть.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда? Из какого региона? А то у меня такая же ситуация, но военкоматчики говорят что скоро будет приказ и я пойду служить, и чтобы никуда не девался. Но они мне про этот приказ говорят уже месяц, а его все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем оказать вам содействие в поступлении в аспирантуру в кратчайшие сроки. по указанному вопросу вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...