Перейти к содержанию

Могу ли я поехать отдыхать?


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос такой: Сегодня 20е число, повестку мне ещё не вручили и врятли вручат. 30 числа заканчивается призыв, могу ли я поехать числа 15 отдыхать? На таможне меня пропустят? Могут ли они сказать: "У нас недобор!", - и забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса в тему. Хочу загранпаспорт. Для него нужна справка из военкомата. Отсрочка по обучению у меня заканчивается этим призывом - следующим должны прислать повестку. Если я в июле припрусь в военкомат и скажу - дайте справку для загранпаспорта - мне что скажут? 2-й: На украинской границе требуют приписное или справку о том, что я не подлежу призыву. Это 2 года назад было неплохим источником дохода для пограничников (украинских причём). На каком основании их можно послать в сексуально-пешеходное путешествие? И ещё. У меня есть основание для освобождения от призыва по состоянию здоровья - ожирение 4-й степени (харя в зеркало не помещается). Будут ли они проводить ввэ летом? Дадут ли мне летом отсрочку? Нужно ли мне будет ложиться в больницу? Если в больнице меня будут морить голодом, не давать пива и я похудею - меня что, заберут в армию? Спасибо, если кто ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу загранпаспорт. Для него нужна справка из военкомата. Отсрочка по обучению у меня заканчивается этим призывом - следующим должны прислать повестку. Если я в июле припрусь в военкомат и скажу - дайте справку для загранпаспорта - мне что скажут? " Вне сроков призыва призывной комиссии не существует, решения не кому принимать. Вы можете пройти призывную комиссию до 30 июня (представив медицинские документы, подтверждающие Ваше заболевание на медицинском освидетельствовании). Первый раз Вам дадут отсрочку на пол года, если за это время не похудеете, должны признать ограниченно годным к несению военной службы (категория годности «В») и освободить от призыва. Если у Вас будет отсрочка, Вам будет проще летом получить справку по форме 32. Но турфирмы оформляют загранпаспорта, не заставляя ходить в военкомат за справкой. Украинским пограничникам сообщите, что Вы не гражданин их государства и призыву в ВС Украины не подлежите.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: до 30 июня Вы можете пройти призывную комиссию.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...