Перейти к содержанию

В больницу без Акта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. Был сегодня на комиссии. Показал неврологу диагнозы "«Последствия перенесенного арахноидита. Гидроцефалия" , МРТ "Признаки внутренней гидроцефалии. Признаки наружной (базальной) гидроцефалии – ликворная киста ретроцереблярной части мозжечковомозговой цистерны. Признаки перенесенного арахноидита. Признаки повышенного внутричерепного давления" , имеется ангиопатия. В детской карте диагноз "Последствия перинатального поражения головного и спинного мозга в форме гидроцефального синдрома, миатонического синдрома. Пирамидальная недостаточность ног". невролог платным МРТ не верит, дал направление в стационар, но это не АКТ! Я просил Акт, говорят , что не положено, пройди обследование. Завтра в больницу. Объсните, может я чего не понимаю, почему в больницу кладут без Акта? Да, и в направлении ставит диагноз под вопросом "церебральный арахноидит". Гидроцефалию в упор не видит! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при обследовании будут изменения, то потом могут дать акт исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добого времени суток! У меня вопрос почти такой же. На мед.комиссии в военкомате, невролог направил меня в поликлинику по месту жительства на обследования:ЭЭГ,Эхо-ЭГ,РЭГ,рентген шейных позвонков. Дали мне две бумажки-направления. Так вот вопрос,как я тут читал,многим сразу дают акт на обследование здоровья. Почему мне не дали акт? Может его дадут потом,когда явлюсь с результатами обследования? А то вот у меня какие-то подозрения...С нетерпением жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследования, результаты выложите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...