Перейти к содержанию

Подстава или нет


Рекомендуемые сообщения

Я пришел в военкомат без повестки. Ибо у меня есть документы подтверждающие плохое здоровье. Прошел медицинское обследование. А на итоговой комиссии мне сказали, что сегодня дела по моему адресу не рассматриваются. Дали повестку на другой день. Я её подписал.

 

Вопрос? Может ли быть такое, что меня признали годным. А когда я приду меня сразу из военкомата отправят в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заболевания имеешь?

Ты видел, что писали врачи в личном деле? Что говорили?

Почему, если имеются заболевания, то не выдали направление на доп. обследование и Акт исследования состояния здоровья?

 

На какое число повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язва кишки. Что писали врачи не знаю.

 

Добавлено через 30 секунд

На подробное обследование не отправили

 

Добавлено через 2 минуты

Повестка на 23 окт

 

Добавлено через 6 минут

Дело в том, что мне ничего не сказали кроме того, что нужно прийти в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,обычно, направление на обследование и Акт выдают во время прохождения мед. освидетельствования. После того как обследование будет пройдено и заполнен Акт устанавливают окончательную категорию годности и ПК выносит решение.

Может ,конечно, ваш ВК выдает направления на обследование на заседании ПК, но сомнительно.

 

На всякий случай распечатай заявление о выдаче копии решения ПК в 3 экз. и возьми с собой в ВК.1 экз. отдашь председателю ПК на заседании, еще один экз. сдашь секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

 

Даже если вынесут решение о призыве, то сразу не заберут, а назначат день контрольной явки .

 

Добавлено через 1 минуту

А медицинские документы приобщили к личному делу или не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но не является ли повестка на 23 этим самым днем контрольной явки

 

Добавлено через 15 минут

боевая повестка от обычной чем то отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выносится решение о призыве, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО объявляют на заседании ПК и выдают повестку в которой в качестве причины явки указывается : контрольная явка или с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне ничего не сказали кроме того, что нужно прийти в другой день.

 

Я вот поражаюсь просто этому...а вы спрашивали, зачем нужно прийти???? Или просто взяли и пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...