Перейти к содержанию

Остеопороз! проконсультируйте плжалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Протокол ультразвукового исследования.

 

Описане.

При сканировании в стандартных точках измерений получены слдующие значения скорости звука (СЗв, SOS) - T-показатель :-2.9 и Z- показатель - , являющиеся стандартными критериями оценки нарушения системного остеогенеза.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

ОСТЕОПОРОЗ

Этот диагноз 4-х летней давности по первой медкомисии.

 

Берут ли с этим в армию? И какие шансы получить военный билет?

Зарание благодарен!

 

 

Меня в феврале текущего года направили на медкомисию но я не смог ее пройти из-за гос. экзаменов и диплома. дадут ли мне повторное напровление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого диагноза в расписании болезней нет, так что только остеопороза недостаточно.На обследование, конечно, отправят повторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование отказываються направить! говорят что в феврале направляли! после мои слов что направлять на обследование только во время призыва, тоесть февральское напровление не действительно! они молчат и говорят ну твои проблемы! у меня искревление позвоночника 9 гр. и плоскостопие второй степени по акту за 2004 год! врач сказал что все равно годен! хирург на глаз определил что изменений нету и что я годен! что делать я на таких нервах что сил нету успокоительные пью! ( обмолвились что на городскую отправят ) что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вышестоящая комиссия, там тоже могут выдавать направление.Если никуда не отправят, сделайте снимки сами и в зависимости от результатов, обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование отказываються направить! говорят что в феврале направляли! после мои слов что направлять на обследование только во время призыва, тоесть февральское напровление не действительно! они молчат и говорят ну твои проблемы! у меня искревление позвоночника 9 гр. и плоскостопие второй степени по акту за 2004 год! врач сказал что все равно годен! хирург на глаз определил что изменений нету и что я годен! что делать я на таких нервах что сил нету успокоительные пью! ( обмолвились что на городскую отправят ) что это такое???

 

В таком случае рекомендую получить очную консультацию юриста на "Призывнике". Одновременно получите консультацию врача при необходимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ответили выше............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...