Перейти к содержанию

ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?


Рекомендуемые сообщения

1 . ЕСЛИ У МЕНЯ НЕДОБОР ВЕСА И ДР БОЛЕЗНИ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ СЛУЖИТЬ? Я СЛЫШАЛ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДАЮТ ОТСРОЧКУ !? Я ПРАВ?

 

2. МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА НЕДАВНО, Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ВУЗ В ЭТОМ ГОДУ И НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ - МНЕ НУЖЕН ВОЕННИК,МНЕ ЕГО ДАДУТ ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСЛИ ПРОЙДЯ МЕД КОМИССИЮ Я БУДУ НЕГОДЕН ПО НЕДОБОРУ ВЕСА ?

(ИЛИ МНЕ ДАДУТ ТОЛЬКО ОТСРОЧКУА ВОЕННИК НЕ ДАДУТ ?)

 

3. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИИ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ГОДЕН А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НАОБОРОТ - ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ?

 

СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО ПОДПИСЫВАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник дадут при условиях: Вам сейчас дадут отсрочку на полгода кажется, в больницу. ТАм будете лежать. Если положительной динамики не наблюдается то дадут ВБ. Вроде так.

Сам так хотел косить, но фигня по недовесу косить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Военник дадут при условиях: Вам сейчас дадут отсрочку на полгода кажется, в больницу. ТАм будете лежать. Если положительной динамики не наблюдается то дадут ВБ. Вроде так.

Сам так хотел косить, но фигня по недовесу косить

 

 

 

НИКТО НЕ ВПРАВЕ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ! НЕ ТАК ЛИ?? КОНСТИТУЦИЮ ЧИТАЛИ?

 

МОГУТ ЛИ СРАВНИТЬ ВЕС КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ 3 ГОДА НАЗАД ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД КОМИССИ И СЕЙЧАС И ЕСЛИ ОН БУДЕТ РАВНЫМ ТО МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ ВОЕННИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . ЕСЛИ У МЕНЯ НЕДОБОР ВЕСА И ДР БОЛЕЗНИ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ СЛУЖИТЬ? Я СЛЫШАЛ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДАЮТ ОТСРОЧКУ !? Я ПРАВ?

 

МОГУТ ЛИ СРАВНИТЬ ВЕС КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ 3 ГОДА НАЗАД ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД КОМИССИ И СЕЙЧАС И ЕСЛИ ОН БУДЕТ РАВНЫМ ТО МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ ВОЕННИК?

Нужна отрицательная динамика, если вес останется тот же, вас призовут

 

2. МНЕ ПРИШЛА ПОВЕСТКА НЕДАВНО, Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ВУЗ В ЭТОМ ГОДУ И НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ - МНЕ НУЖЕН ВОЕННИК,МНЕ ЕГО ДАДУТ ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСЛИ ПРОЙДЯ МЕД КОМИССИЮ Я БУДУ НЕГОДЕН ПО НЕДОБОРУ ВЕСА ?

(ИЛИ МНЕ ДАДУТ ТОЛЬКО ОТСРОЧКУА ВОЕННИК НЕ ДАДУТ ?)

Первый раз отсрочка, второй раз зависит от динамики - либо призыв либо военный билет

 

3. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КОМИССИИ ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ГОДЕН А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НАОБОРОТ - ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НИХ?

В Этом случае нужно обжаловать решение ПК в судебном порядке.

 

Не капсите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет отрицатильная динамика в весе по сравнению с мед комисисиеё которую я проходил 3 года назад могу ли я требовать сразу на месте военный билет или через колько мне его обязаны предоставить? мне на работу нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить освобождение от призыва только по отрицательной динамике веса практически нереально.

 

Единственное чего можно добиться, это отсрочки на 6 месяцев, если ее еще не предоставляли. Если отсрочка по недостаточности питания уже предоставлялась, то призовут, если не будет выявлено заболеваний, вызывающих недостаточность питания. Но и это не гарантирует получение ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кроме недостаточночти питания ещё и другие болезни есть то они учитываються как то в мою пользу?

 

Добавлено через 3 минуты

Получить освобождение от призыва только по отрицательной динамике веса практически нереально.

 

Единственное чего можно добиться, это отсрочки на 6 месяцев, если ее еще не предоставляли. Если отсрочка по недостаточности питания уже предоставлялась, то призовут, если не будет выявлено заболеваний, вызывающих недостаточность питания. Но и это не гарантирует получение ВБ.

 

 

а почему нереально ?? ведь указано в законе что если динамика веса отрицательная то призывать нельзя ! выходит это нарушение закона !

 

а как быть то если мне на работу нужен военный билет ! не буду же я терпеть отсрочку на 6 месяцев пока они будут следить за моим весом и потом только устраиваться на работу ! это как то глупо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...