Перейти к содержанию

Повторный перевод из ВУЗа в ВУЗ


Гость Миронидис

Рекомендуемые сообщения

Гость Миронидис

Увадаемые коллеги... Ситуация такая...

 

После окончания школы в 2006 году поступил в ГОУ ВПО СФ Саратовская Государственная Академия Права по профилю юриспруденция... проучившись 2 полных курса, я перевелся в НОУ ВПО СФ ИВЭСЭП, опять таки по профилю юриспрудении... перевелся без потери лет, т.е. после 2-х курсов в СГАПе перевелся на 3-й курс в ИВЭСЭП... всё с документами было в порядке... Теперь же, проучившись год в ИВЭСЭПе я перевожусь обратно в СГАП, опять-таки, без потери лет... уже на 4-ый курс... По документам я числюсь как "перевод", правда меня уже в ИВЭСЭПе отчислили за неуспеваемость, но в СГАПе меня принимают как переводчика... буквально на днях понесу приказ и справку о том что я учусь на очке в военкомат... ((Да, кстати, все мои переводы были ток на очку...)) Правда вот повестка из военкомата пришла... вот...

 

Сохраняю ли я отсрочку после такой истории?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Миронидис

Но по факту же я переводчик... или предыдущий вуз направляет бумагу, мол, отчислили... Так?! но в нынешнем вузе у меня приказ за зачисление по переводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или предыдущий вуз направляет бумагу, мол, отчислили... Так?!

Если пришла повестка, то скорее всего так и есть.

 

но в нынешнем вузе у меня приказ за зачисление по переводу...

Нужно исходить из того, что объективно произошло: перевод или отчисление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Миронидис

по факту отчислили... ХОТЯ... в академической справке мне написали, что я "продолжаю обучение"... вот... эту справку я послал в новый вуз... они щас мне выписали приказ о переводе, ну а старый вуз, после выдачи академ справки меня отчислил... вот как... что меня всё-таки , ждет?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...