Перейти к содержанию

Проконсультируйте срочно


Рекомендуемые сообщения

Лежал на обследовании в больнице, поставили диагнос: бронхиальная астма и соеденительнотканная дисплазия сердца: аневризма предсердной перегородки Врач в военкомате сказал что 19 они едут кудато к их главным врачам, там они решат. Что делать с этой выпиской, Подскажите что это значит и что мне светит. Всем заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, диагноз бронхиальной астмы может освободить Вас от призыва. Но этот диагноз должен быть подтверждён не только Вашими словами, но и медицинскими документами.

Расписание болезней Вы можете посмотреть на нашей главной странице http://www.prizyv.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал на обследовании в больнице, поставили диагнос: бронхиальная астма и соеденительнотканная дисплазия сердца: аневризма предсердной перегородки Врач в военкомате сказал что 19 они едут кудато к их главным врачам, там они решат. Что делать с этой выпиской, Подскажите что это значит и что мне светит. Всем заранее спасибо...

 

Лежали в больнице по направлению призывной комиссии ? Если да, покажите нам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад попал в больницу с приступом бронхеальной астмы, до этого приступы были только в детстве, принёс в военкомат выписку из истории болезни, там все копии обследований, врачь военкомата взял копию и сказал придти 20 числа, диагноз подтверждён в больнице, но не по направлению от ВК я предложил пройти повторное обследование уже от ВК, но он мне не ответил.. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дадут либо направление на обследование, либо отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...