Перейти к содержанию

Признаки дисплазии


Гость NoiZzZy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Недавно сделал ЭХО КГ, были выявлены признаки дисплазии соединительной ткани сердца,митрального трикуспидального клапанов и тд.

ИМТ у меня где-то 16.5.

Хотел узнать являюсь ли я не годным к военной службе, поскольку нужный вес я попросту набрать не могу. Т.е. если мне дадут из-за недавеса отсрочку на 6 мес. то через пол года я приду такой же,тогда что будет? Как мне поступить в этом случае?

Почитал законы,про этот случай ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего призовут. Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Еще один вопрос,если можно...

Но если у меня очень сильный недовес(вес 65 рост 194) и эта врожденная болезнь никак не даст набрать мне нужный вес (набирать вес я начну к годам 40),то через пол года когда я приду на повторное обследование с таким же весом(или меньше) то вроде как они меня должны списать по закону?Или я в чем-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недостатком веса Вам сначала дадут отсрочку, затем в следующем призыве если будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.Если вес будет тот же или больше, то признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...