Перейти к содержанию

Частичный разрыв передней крестообразной связки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется заключение: деформирующий артроз с дегенеративно-дистрофическими изменениями менисков. Разрыв заднего рогов внутреннего мениска, фрагмент мениска(?) в области м/мыщелкового возвышения, незначительный подвывих мениска в области переднего рога. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Незначительный синовит.

 

Скажите, пожалуйста, с этим я годен или нет? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеется заключение: деформирующий артроз с дегенеративно-дистрофическими изменениями менисков. Разрыв заднего рогов внутреннего мениска, фрагмент мениска(?) в области м/мыщелкового возвышения, незначительный подвывих мениска в области переднего рога. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Незначительный синовит.

 

Скажите, пожалуйста, с этим я годен или нет? Заранее благодарен.

 

Когда у вас была травма сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май 2006. Потом повторно в октябре 2006. Сейчас сустав постоянно вылетает

 

К вас хорошие шансы на освобождение от службы. Это заключение получено по направлению от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. Это заключение я получил, сдклав томография в военном диагностическом центре.Что нужно делать, чтобы получить освобождение(жаловаться или что то еще)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. Это заключение я получил, сдклав томография в военном диагностическом центре.Что нужно делать, чтобы получить освобождение(жаловаться или что то еще)???

 

При прохождении призывной мед.комиссии покажите результаты томографии, а также выписки из больницы по поводу травм, предъявляйте жалобы. Вас должны направить на обследование. На обследовании покажите эти документы, и жалуйтесь на нестабильность в суставе ("клинит", "вылетает"-желательно покажите в каком положении колена это происходит). Если поставят диагноз "нестабильность" то дело в шляпе.

По поводу артроза вам должны сделать снимок, непризывной диагноз должен быть такой:

деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2 - 4 мм) с болевым синдромом;

 

 

Колено у вас нормально сгибается\разгибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеется заключение: деформирующий артроз с дегенеративно-дистрофическими изменениями менисков. Разрыв заднего рогов внутреннего мениска, фрагмент мениска(?) в области м/мыщелкового возвышения, незначительный подвывих мениска в области переднего рога. Частичный разрыв передней крестообразной связки. Незначительный синовит.

 

Скажите, пожалуйста, с этим я годен или нет? Заранее благодарен.

 

В начале получите отсрочку от призыва на 6 мес. с последующим освидетельствованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...