Перейти к содержанию

Диагноз по неврологии


Гость Danis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Отлежал в больничке по направлению от РВК.

Поставили диагноз:

Последствия раннего органического поражения центральной нервной системы с рассеянной неврологической симптоматикой, гипертензионно-гидроцефальный синдром, гипоплазия правой позвоночной артерии, юношеский остеохондроз с множественными протрузиями шейных межпозвонковых дисков. Артериальная гипертензия 1-2 степени, хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.

 

Что мне грозит и к каким статья обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия раннего органического поражения центральной нервной системы с рассеянной неврологической симптоматикой, гипертензионно-гидроцефальный синдром

Статья 23, есть шансы.

К артер.гипертензии должна быть поставлена гипертоническая болезнь(ст.43).

По хр.пиелонефриту должно быть зафиксировано обострение хотя бы пару раз за последний год(ст.71).

Возможно сейчас дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на собсвенном опыте стал официально негодным с хроническим пиелонифритом ЗАМЕЧУ в стадии ремисии без нарушения функии почек. Одно но! меня красиво хотели отправить служить,даже не проверив акт о болезни, так сказать сами же направляли и сами же накосячили.. Обратился в комитет солдатских матерей : В итоге куча документов,куча скитаний по судам и нервов,но + это опыт и 100% гарантия в мое случае,что военком отстанет!

причем если уж говорить о зафиксиованных обострениях,то у меня было аж в 2006 плохие анализы.. так сказать белок (лейкоциты) поскочил. Если что на худой конец предполагаю,сделать платные анализи и зафиксировать плохие анализы: либо крови подмешать,но ен переборщить по цвету))) либо фих нагрузни перед сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собсвенном опыте стал официально негодным с хроническим пиелонифритом ЗАМЕЧУ в стадии ремисии без нарушения функии почек. Одно но! меня красиво хотели отправить служить,даже не проверив акт о болезни, так сказать сами же направляли и сами же накосячили.. Обратился в комитет солдатских матерей : В итоге куча документов,куча скитаний по судам и нервов,но + это опыт и 100% гарантия в мое случае,что военком отстанет!

причем если уж говорить о зафиксиованных обострениях,то у меня было аж в 2006 плохие анализы.. так сказать белок (лейкоциты) поскочил. Если что на худой конец предполагаю,сделать платные анализи и зафиксировать плохие анализы: либо крови подмешать,но ен переборщить по цвету))) либо фих нагрузни перед сдачей.

 

Так и должно было случиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...