Перейти к содержанию

Отслужил в Азербайджане, как встать на учёт?


Гость romech

Рекомендуемые сообщения

срочную служил будучи гражданином Азерб., сейчас получил Российское гражданство, прописан, паспорт... всё есть. Встаю на учёт, сказали надо отправить телеграмму в Аз-н чтоб там сняли с учёта, вопрос в следующем- простая телега нужна или какаято специальная, какой текст, может форма для этого есть, и что нести в военкомат для подтверждения.

Ещё зачем то посылают проходить медкомиссию, я их уже прошёл штуки3-4 если не больше(не военкоматовские), смысл? Если военник есть, военнообязаный написано.

может какиенить инструкции есть на такой случай, почитал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочную служил будучи гражданином Азерб., сейчас получил Российское гражданство, прописан, паспорт... всё есть. Встаю на учёт, сказали надо отправить телеграмму в Аз-н чтоб там сняли с учёта, вопрос в следующем- простая телега нужна или какаято специальная, какой текст, может форма для этого есть, и что нести в военкомат для подтверждения.

Ещё зачем то посылают проходить медкомиссию, я их уже прошёл штуки3-4 если не больше(не военкоматовские), смысл? Если военник есть, военнообязаный написано.

может какиенить инструкции есть на такой случай, почитал бы

Телеграмму сказали Вам отправить? Медкомиссия всё равно нужны,разные государства,разные стандарты.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да телеграмму должен отправить я.

Тогда Вам лучше всё-таки узнать в военкомате,какого вида телеграмму лучше отправлять.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...