Перейти к содержанию

Годен к военной службе с незначительными ограничениями


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите это что за группа такая? У меня варикоз на правой ноге. получал акты на обследование - проходил. Мне много знакомых говорили что тебя не возьмут с такой болезнью, но то что у меня написано в приписном заставляет встревожиться. Посоветуйте что нибудь. Очень прошу!

завтра ехать в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите это что за группа такая? У меня варикоз на правой ноге. получал акты на обследование - проходил. Мне много знакомых говорили что тебя не возьмут с такой болезнью, но то что у меня написано в приписном заставляет встревожиться. Посоветуйте что нибудь. Очень прошу!

завтра ехать в военкомат

 

Пожалуйста, это категория годности "Б" (с незначительными ограничениями) ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ.

 

По медицинским вопросам, к специалистам на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано у вас в приписном не имеет особого значения. Окончательная категория годности будет выставлена вам при прохождении медицинского освидетельствования при проведении мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта категория годности ставит крест на элитных войсках.Можно попасть в ВВ, РВСН, мотострелки и.т.д.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите это что за группа такая? У меня варикоз на правой ноге. получал акты на обследование - проходил. Мне много знакомых говорили что тебя не возьмут с такой болезнью, но то что у меня написано в приписном заставляет встревожиться. Посоветуйте что нибудь. Очень прошу!

завтра ехать в военкомат

 

Предложат операцию (хирургическое вмешательство) - можно отказаться, это ваше право, но после операции вам предоставят отсрочку по состоянию здоровья на пол года. Если от направления на операцию отказываться, то нужно требовать освобождения от призыва на в/сл. Разумеется у вас должен быть полный и объективный пакет медицинских документов по этому заболеванию, иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном тоже стояло "Годен к военной службе с незначительными ограничениями".Потом,когда мне было 28,пришел получать военный билет.Мне выдали листок,где врачи писали свои заключения.В первом же кабинете сказали: "у вас уже запас, так что мы ставим категорию А, потому что при зачислении в запас категория Б не ставится".Ну, я встал и пошел погулял годик, работал по контракту без трудовой.Пришел в 29 лет.На этот раз оставили категорию Б без всякой комиссии, периписав мои старые данные десятилетней давности.А при получении военника - категория А,будьте любезны.Отличные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мой тоже годен с ограничениями !только бегает как все!!!!! и никаких ограничений на себе не ощущает:crybaby:

http://flines.ru/timelines/350474.jpg

Я это Ты тЫ это Я и никого не надо нам[/font]
Оффтоп

ДМБ 16 июня 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже годен с ограничениями !только бегает как все!!!!! и никаких ограничений на себе не ощущает

Ограничения существуют, только по роду войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...