Перейти к содержанию

Помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация ходил в больницу сказали подозрение на хронический гастрит сказали иди глотай лампочку я позвонил в больницу если на бесплатно то к ним смогу попасть только в конце декабря ! может ли это факт послужить отсрочкой на осенний призыв ! в военкомат идти сегодня к 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку не подписывал можешь смело не ходить,не подписывал-значит не получал.если же подписал придется идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт того, что вы самостоятельно хотите пройти обследование на предмет выявления у вас определенного заболевания не является основанием для предоставления отсрочки. Основанием для предоставления отсрочки является наличие уже определенного заболевания на основании которого и предоставляется отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация ходил в больницу сказали подозрение на хронический гастрит сказали иди глотай лампочку я позвонил в больницу если на бесплатно то к ним смогу попасть только в конце декабря ! может ли это факт послужить отсрочкой на осенний призыв ! в военкомат идти сегодня к 9

Как сказано выше с отсрочку конечно вам не предоставят. Однако отправить в войска без проведения всех необходимых мероприятий, связанных с призывом вас тоже не могут. Можно пожаловаться врачу при прохождении ВВК на боли в животе и сказать о подозрении врачей на заболевание, тогда на ВВК вам должны будут выдать направление на медобследование, без проведения которого по независящим от призывника обстоятельств, призвать его нельзя.

Однако надежнее конечно пройти платное обследование по собственной инициативе как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
такая ситуация ходил в больницу сказали подозрение на хронический гастрит сказали иди глотай лампочку я позвонил в больницу если на бесплатно то к ним смогу попасть только в конце декабря ! может ли это факт послужить отсрочкой на осенний призыв ! в военкомат идти сегодня к 9

 

День добрый. Насколько мне известно - нет, но Вы можете уточнить, на какую именно кат. годности Вы вправе претендовать с данным диагнозом, на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока что отсрочка, в дальнейшем если получится получить военный билет ....сегодня ходил на мед комиссию продержали так сказать долго и я не успел на опследованние а если идти на бесплатное смогу попасть только в декабре т.к. очередь большая могу ли я записаться на бесплатное тем самым сделать себе отсрочку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока что отсрочка, в дальнейшем если получится получить военный билет
Это думаешь ты, ВК может думать иначе.

сегодня ходил на мед комиссию продержали так сказать долго и я не успел на опследованние
И что тебе сказали? Прийти в другой день? Чем закончился визит в ВК?

а если идти на бесплатное смогу попасть только в декабре т.к. очередь большая могу ли я записаться на бесплатное тем самым сделать себе отсрочку ???
По-моему, тебе уже ответили, что НЕТ. Очередь в больнице не является основанием для отсрочки. Кстати, когда я проходил обследование по актам - вообще проходил без очереди, типа есть направление от военкомата.

Проходи платно, сам. Тебе это нужнее, нежели ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока что отсрочка, в дальнейшем если получится получить военный билет ....сегодня ходил на мед комиссию продержали так сказать долго и я не успел на опследованние а если идти на бесплатное смогу попасть только в декабре т.к. очередь большая могу ли я записаться на бесплатное тем самым сделать себе отсрочку ???

Нет, осрочки таким образом вы не добьетесь. Если на заседании ВВК вам присвоена категория А или Б срочно проходите платное обследование и если обнаружатся непризывные заболевания, обжалуйте решени ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...