Перейти к содержанию

Если получишь не ту категорию, какую хочешь?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос:

Если косить по мед. показаниям, и они дадут категорию - ограниченно годен, то чел может попасть в стройбат?

Получается, можно сделать себе еще хуже?

Ведь нет гарантии, что получишь категорию В?

Неужели все так плохо? И нет выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь нет гарантии, что получишь категорию В?

Даже эта категория никаких гарантий не даёт,у меня ещё в приписном стояла эта категория,18 исполнилось и опять тоскают,ещё и оперировать заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

Если косить по мед. показаниям, и они дадут категорию - ограниченно годен, то чел может попасть в стройбат?

Получается, можно сделать себе еще хуже?

Ведь нет гарантии, что получишь категорию В?

Неужели все так плохо? И нет выхода?

Подчеркнутое и есть кат. "В" т.е на срочке ты в армии не нужен.

 

Ну не знаю что Вы подразумеваете под навредить, но если будет годен но с незначительными ограничениями - кат. "Б" то значит не для всех видов ВС он подходит. Ну а если еще и показатель предназначения "4" то действительно круг сужается до ВВС и ПВО, СС, МЧС, некоторых СВ и ЖДВ

 

Вообщем либо добиваться "В" либо если собрался послужить - жалоб не предъявлять, но врачи могут и так выявить, смотря какая болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не для всех видов ВС он подходит. Ну а если еще и показатель предназначения "4" то действительно круг сужается до ВВС и ПВО, СС, МЧС, некоторых СВ и ЖДВ

Да, да, я это и имела ввиду.

В терминах медицинских путаюсь.

Т.е. отмазывать по медпоказаниям - тоже шаткое дело?

 

 

 

Даже эта категория никаких гарантий не даёт,у меня ещё в приписном стояла эта категория,18 исполнилось и опять тоскают,ещё и оперировать заставляют

Нифигасе!!! Я в шоке!! Уже и В - не рулит???

Что делать то??

 

Добавлено через 2 минуты

Ну не знаю что Вы подразумеваете под навредить

 

Разве не понятно? Ведь выбор войск перед призывником сузится.

Вот это меня беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!!! Я в шоке!! Уже и В - не рулит???

 

Да рулит она, просто человек, по всей видимости, перепутал пункт статьи и категорию. Вот его пост в другой теме: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=515838&postcount=18

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!!! Я в шоке!! Уже и В - не рулит???

Что делать то??

При призыве - еще как рулит!!!

Даже эта категория никаких гарантий не даёт,у меня ещё в приписном стояла эта категория,18 исполнилось и опять тоскают,ещё и оперировать заставляют.

Она гарантий не дает если мед. заключение вынесено при первоначальной постановке на воинский учет. Эдуард91, это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...