Перейти к содержанию

Подскажите в моей ситуации?


Гость RINO

Рекомендуемые сообщения

Получил ВБ 9. 06. 2000. г. В нем написанно что Ограниченно год "В" Устроился на работу но с вязи с кризисом пришлося уволится и сечас устраиваюся на новую работу и там просят ВБ До этого времени не разу не приходила повестка Чтоб явится в ВК Поскажите что делать и какие санкции они могут ко мне предьевить . А печать у меня в ВБ стоит только ПРинят на учет,а то что снят с учета нет. Заранее Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем тебя должны были снять с в/учета?

Ты менял место жительства и в связи с этим поменялся ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2004 г обязательное медицинское переосвидетельствование отменили, поэтому никаких санкций для вас предусмотрено не будет. Смело можете идти и на любую работу устраиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменили с 1 янв. 2005г.

Т.е., если освидетельствовались в 2000-м, то должны были пройти переосвид. в 2003-м г. Если повесток собственноручно не подписывали, то заплатите штраф 500 рублей. Если подписали и не пришли, то могут подать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменили с 1 янв. 2005г.

Т.е., если освидетельствовались в 2000-м, то должны были пройти переосвид. в 2003-м г. Если повесток собственноручно не подписывали, то заплатите штраф 500 рублей. Если подписали и не пришли, то могут подать в суд.

 

В данном случае вы неправы, никакого штрафа не будет, т.к. с 31.12.2004 г действует уже новый закон, касающееся отмены обязательного медицинского переосвидетельствования.

Военкомат имел право заставить заплатить его штраф или подать на него в суд за неявку по повестке на медицинское переосвидетельствование только до 31.12.2004 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...