Перейти к содержанию

Хотелось бы услышать консультацию от специолистов по диагнозу:Посл.ЧМТ.ВСД.Методика:РЭГ.


Рекомендуемые сообщения

Здавсвуйте меня зовут Дмитрий мне 18.

Хотелось бы услышать консультацию от специолистов по диагнозу:Посл.ЧМТ.ВСД.Методика:РЭГ.

 

Фоновая запись в покое

Объёмное пульсовое кровенаполнение в басейнае левой позвоночной артерии значительно понижено (на57%) во всех басейнах справа и в каротидной системе слева снижено (Fms на 45%,Fmd на 49%,Omd на 42%).

Во всех басейнах признаки повышения тонуса артерий.

Периферическиое сосудистое сопротивление в каотидной системе слева повышено,во всех басейнах спарава и в басейне левой позвоночной артерии в норме.

Во всех басейнах признаки понижения тонуса вен.

Во всех басейнах признаки нормального венозного оттока.

 

Перечисленные особенности гемодинамики регистрируются на фоне тахикардии.

 

+с 10 лет стою на учете ВСД!

+подозрение на Гипертонию

Дали обследования на ренген позвоночника подозрение на скалеоз,ВЭМ(где велек крутить).

 

1 Хотелось бы узнать что мне это дает?2 Что мне делать дальше и в каком направлении двигаться?3 Расшифруйте пожалуста: диагноз:Посл.ЧМТ.ВСД?!

 

Жду с нетерпением ответа специалистов,заранее огромное спасибо!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавсвуйте меня зовут Дмитрий мне 18.

Хотелось бы услышать консультацию от специолистов по диагнозу:Посл.ЧМТ.ВСД.Методика:РЭГ.

 

Фоновая запись в покое

Объёмное пульсовое кровенаполнение в басейнае левой позвоночной артерии значительно понижено (на57%) во всех басейнах справа и в каротидной системе слева снижено (Fms на 45%,Fmd на 49%,Omd на 42%).

Во всех басейнах признаки повышения тонуса артерий.

Периферическиое сосудистое сопротивление в каотидной системе слева повышено,во всех басейнах спарава и в басейне левой позвоночной артерии в норме.

Во всех басейнах признаки понижения тонуса вен.

Во всех басейнах признаки нормального венозного оттока.

 

Перечисленные особенности гемодинамики регистрируются на фоне тахикардии.

 

+с 10 лет стою на учете ВСД!

+подозрение на Гипертонию

Дали обследования на ренген позвоночника подозрение на скалеоз,ВЭМ(где велек крутить).

 

1 Хотелось бы узнать что мне это дает?2 Что мне делать дальше и в каком направлении двигаться?3 Расшифруйте пожалуста: диагноз:Посл.ЧМТ.ВСД?!

 

Жду с нетерпением ответа специалистов,заранее огромное спасибо!!!:yes2:

 

С последствиями ЗЧМТ Вас должны направить на обследование. ПК вынесет решение по результатам обследования. Настаивайте, чтобы направили Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...