Перейти к содержанию

Сложная ситуация с магистратурой!


Гость Nikolay_M

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я студент 6 курса Московского Архитектурного Института (бюджетная форма обучения). После 4 курса получил диплом бакалавра архитектуры по направлению "Архитектура", затем продолжил обучение на 5, теперь уже на 6 курсе. По программе 5 и 6 курса в нашем институте - специальность (архитектор). В магистратуру можно поступить после 4 курса, т.е. когда уже зачислен на 5, после 5 и после 6. Причём после 4 и после 5 возможно поступить также на бюджетную форму обучения. По ссылке информация о специфике нашего института: http://www.marhi.ru/magistratura/ У меня действующая отсрочка по обучению до 2010 года. Я поступил в магистратуру после окончания 5 курса (причём уже переведён на 6 курс). Программа обучения по магистратуре на 5 курсе одинакова для всех (независимо магистрант или студент) и лишь меняется на 6 курсе+добавляется 7 год. В деканате пригласили написать два заявления на имя ректора: одно "о зачислении в магистратуру в связи с решением комиссии" и второе - "об отчислении из контингентов студентов очной формы обучения в связи с зачислением в магистратуру" (дословно!). Смущают слова "отчислить", "зачислить"... Ведь я не меняю ни профиль обучению, ни кафедру, ни направления и не прерываю обучения. И по окончанию магистратуры в дипломе пишут: магистр архитектуры. Очень прошу, помогите разобраться с данной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У выас имеется диплом специалиста? После окончания 4 курса поп программе бакалавра вы продолжили обучение по программе специалиста или магистра? Судя по описаной ситуации все таки специалиста, если это так , то отсрочку вы потеряли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...