Перейти к содержанию

приходи через месяц))


Рекомендуемые сообщения

Здравчтвуйте!)

мне 24 годя, я закончил обучение в институте, и 23 сентября по повестке явился на медосвидетельствование в военкомат...за месяц до прихода в военкомат я сделал рентген стоп, т.к знал что у меня плоскостопие, оказалось что у меня продольное плоскостопие 3 степени с арторозом ладьевидных суставов (как то так, подчерк у врачей не разборчивый). Ну вот и когда прошёл всех врачей в военкомате, главврач посмотрела на этот рентген и заключение и сказала придти на следующий день за актом (?). Я пришёл , акта мне не дали и никакого направления на дообследование, сказали придти через месяц и вот тогда они меня направят на обследование...не понятно почему меня не направили сразу...Мне сказали что типа мы тебе не верим, по тому что при изначальной постановке на учёт ничего такого не было, а теперь вдруг 3ст. плоскостопия и т.п., по этому приходи вопщем через месяц...вот что меня смущает...и повестку придти через месяц мне не дали...Что делать? спокойно ждать 23 октября либо идти сейчас в оенкомат и требовать направление на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вас не имели право направить на мед. комиссию до 1 октября, то есть до начала призыва.

Далее, если у тебя это заболевание присутствует, то волноваться не надо, нужно только действовать правильно. Сходи еще раз в военкомат и побеседуй с ними, вместе с этим, пошли заказным письмом запрос на результат РВК (образец должен быть на юр. форуме). На него тебе обязаны ответить в течении месяца.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасисобо за ответ)))

а мне нужно идти и беседовать с ними сейчас или тогда когда они мне сказали придти, то есть 23 октября? О чём мне с ними беседовать? Я должен требовать направить меня на обследование?Что такое рвк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны были направить на доп. обследование на основании имеющихся мед. документов и жалоб под РВК обычно имеется в виду районный военный комиссариат, наверное имелось в виду результаты мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...