Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая. напротяжении с момента постановки на воинский учёт, я каждый год приезжал на комиссию в военкомат. у психиатра,невропотолога и хирурга я постоянно говорил что у меня бывает зачастую недержание мочи ночью. но они не обращали на это внимания и писали годен. я по этому поводу ни где не обследовался и не обращался к врачам так как было очень стыдно. сейчас мне 20 лет и меня хотят с института забрать в армию, но я решил провести независимое обследование в больнице и возможно получить диагноз. направление я получил от терапевта по месту жительства. вопрос такой, могу ли я после обследования если диагноз подтвердится, отнести выписку из больницы в военкомат, чтобы они меня в последующем освободили от призыва? заранее вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая. напротяжении с момента постановки на воинский учёт, я каждый год приезжал на комиссию в военкомат. у психиатра,невропотолога и хирурга я постоянно говорил что у меня бывает зачастую недержание мочи ночью. но они не обращали на это внимания и писали годен. я по этому поводу ни где не обследовался и не обращался к врачам так как было очень стыдно. сейчас мне 20 лет и меня хотят с института забрать в армию, но я решил провести независимое обследование в больнице и возможно получить диагноз. направление я получил от терапевта по месту жительства. вопрос такой, могу ли я после обследования если диагноз подтвердится, отнести выписку из больницы в военкомат, чтобы они меня в последующем освободили от призыва? заранее вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно можете,но военкомат всё равно Вас направит на обследование в мед. учреждение,с которым работает.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело в том что меня скорее всего положат именно в то учреждение.... получается они меня второй раз положат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз положить не должны.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая. напротяжении с момента постановки на воинский учёт, я каждый год приезжал на комиссию в военкомат. у психиатра,невропотолога и хирурга я постоянно говорил что у меня бывает зачастую недержание мочи ночью. но они не обращали на это внимания и писали годен. я по этому поводу ни где не обследовался и не обращался к врачам так как было очень стыдно. сейчас мне 20 лет и меня хотят с института забрать в армию, но я решил провести независимое обследование в больнице и возможно получить диагноз. направление я получил от терапевта по месту жительства. вопрос такой, могу ли я после обследования если диагноз подтвердится, отнести выписку из больницы в военкомат, чтобы они меня в последующем освободили от призыва? заранее вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваша выписка будет основанием для направления на обследование от военкомата.Отправить он сначала может в поликлинику, поэтому покажите до этого выписку там и зафиксируйте жалобы, а потом в стационар обязательно сразу или после отсрочки, возможно даже в тот, где Вы лежали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...