Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

У моего сына в 2006 г была ЗЧМТ. ему давали отсрочку, направляли в областную больницу, вообщем в принципе не трогали. В этом году 5 сентября он попадает в ДТП и ему опять ставят диагнох ЗЧМТ, он лежит в больнице с 6 по 26 сентября. Мы сделали ему Кт головного мозга, там написано: Кт- признаки сосудистой энцефалопатии, ХР. мезотимпанит справа, Этмоидит. Скажите пожалуйста, ему сейчас должны дать отсрочку? а то ему опять дали повестку на 12 и собираются отправлять в больницу. Выписной эпикриз и компьютерные снимки мы в военкомат предоставили.Написали письмо в военкомат с просьбой об отсрочке, оттуда позвонили и сказали, что приведут на комиссию с милицией. ответьте пожалуйста отсрочку ему должны дать или уже сразу военный билет. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет ем умогут дать только после обследования от военкомата. а такое у вас уже имеется, я так понимаю, поэтому сходит ена комиссию, впорлне возможно, учитывая настоящее положение вещей, вам датут после нее повестку для получения военного билета, если. конечно, в первом исслеловании от военкомата, был диагноз на категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему ему сразу не дают отсрочку, зачем идти в военкомат? ведь по закону положена отсрочка сразу на 6 мес, задолбал воекномат уже с обследованиями. согласно ст 24 п.1 военкомат обязан дать отсрочку. Дело в том, что его скоро уволят с работы, за то, что его без конца дергают в военкомат, он уже 2 раза лежал по 2 недели в больнице. Сейчас и так кризис ,с работой плохо, уволят с работы, а военкомат военный билет даст и что делать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова положена отсрочка на полгода, но медкомиссию в военкомате нужно пройти и предоставить выписку из больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю, почему аоенкоман не отвечает ему на письмо, а грозитться приводом с милицией? или на них тоже управы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю, почему аоенкоман не отвечает ему на письмо, а грозитться приводом с милицией? или на них тоже управы нет?

есть- суд.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю, почему аоенкоман не отвечает ему на письмо, а грозитться приводом с милицией? или на них тоже управы нет?

Военкомат ставит категорию на основании обследования по акту, а для этого, к сожалению, надо пройти медкомиссию и получить направление лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опять терзают, отсрочку не дают, ставят Б-4 помогите пожалуйста, на основании всех этих статей комиссовать должны его млм нет, у меня уже никаких нервов не хватает с эти военкоматои. Все врачи пишут здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю, почему аоенкоман не отвечает ему на письмо, а грозитться приводом с милицией? или на них тоже управы нет?

 

В период работы призывной комиссии, призывник должен прибыть на призывную комиссию ЛИЧНО. После проведения призывных мероприятий решение призывной комиссии призывнику объявляется ЛИЧНО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи! Скажите , пожалуйста, а по тем диагнозам что я написала, военный билет ему положено? Сына опять вызывали в военкомат, он пришел прошел медосмотр, его обвинили, что каждый раз он с новыми документами приходит, написали что здоров, разве так может быть? а Кт головного мозга сказали что он сделал сам, так как он работает программистом. Полный бред, я уже не знаю даже как с ними бороться, помогите, чем можете, хоть советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРИЗЫВНОЙ КОМИСИИ ДЛЯ ВЫДАЧИ АКТА НА ИССЛЕДОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ-ПОСОВЕТУЮТ НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ЭТОГО САЙТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...