Перейти к содержанию

федеральный розыск


Гость Влад

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже писал о том, как встал на воинский учет в другом городе после того, ка прохождения медкомиссию и был призван (19.07.2005 "чего ожидать?"). Через полгода попробовали искать на работе, им отправили приказ об увольнении меня полгода назад. Отправили телеграмму с просьбой найти меня по новому месту жительства, там я имею временную прописку, но реально меня там нет. Сегодня, еще через месяц, по месту постоянной прописки (где живут мои родители) позвонил зам. начальника РУВД и сказал, что я в федеральном розыске и больше ничего. Зачем звонил, непонятно. Какие действия может предпринять РУВД в отношении меня в таком случае в Питере (временно я зарегистрирован в Чувашской республике)? Не опасно ли мне будет покупать недвижимость на себя, средства транспорта, покупать ж/д билеты, путевки, хранить деньги в банке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы были в федеральном розыске, то представители органов внутренних дел вряд ли бы стали звонить вам домой. их действия имели бы несколько иной характер. а представиться зам начальника РУВД мог и зам начальника 3-го отделения. можете смело покупать на свое имя и регистрировать в установленном порядке указанные вами объекты. в настоящее время никакая отвественность вам не грозит. оснований для возбуждения уголовного дела или возбужденного дела в настоящий момент нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...