Перейти к содержанию

Не позвонили..


Гость hansik

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. не знал в какую тему написать.

мне 18 лет, учусь на заочке. в марте ходил в военкомат, отправили на обследование, написали сколиоз 2 степени. отнес всё что дали в больничке в военкомат. я спросил типо что дальше мне делать, сказали что позвонят и скажут. до сих пор пока не звонили )

на руках есть приписное там написано временно не годен. вопрос что мне делать? и что меня ждет? в военкомат сам боюсь идти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос что мне делать?

 

Позвонить в ВК в отделение запаса (может тебя уже передали и пора получать в/б).

Спросить когда можно прийти за военником, назвать Ф.И.О. и т.д. и сказать что в отделении призыва дали номер и сказали звонить и узнавать когда за военником. Если скажут что на учете не стоишь - значит ты все еще призывник, ну а если стоишь то УРА!!! Пляши и пой, да беги за военником!

 

Все дело в том, что со второй степенью сколиоза не должны призывать (ст. 66в Пр. МО РФ №200).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно у вас заболевание соответствующее категории годности В, советую не звонить в ВК , а лично явиться в делопроизводство и узнать :

1. Утверждено ли дело на ПК субъекта;

2. Если утверждено, то когда приносить документы для оформления военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...