Перейти к содержанию

Атд


Гость Sayan

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, читал форум, юзал поиск, но чё то не врубил, возможно я не туда пишу, неругайтесь строго ожалуйсто.

Был на медкомиссии в райвоенкомате, всё прошёл по быстренькому, мне поставили ПМК и атопический дерматит.Дерматитом болею с рождения,

когда был маленьким была жуткая аллергия, а теперь ремиссия.Дерматолог написал акт что я негоден.Я пришёл с делом и актом к комисару, сдал дело женщине, женщина говорит комисару что будем делать отсрочку до 2010 года(я в техникуме учусь) или списывать, комисар говорит списывать.Эта женщина собрала дело и говорит мне- служить ты не будешь но надо будет съездить к дерматологу в Железнодорожный.

Вообщем что меня там ждёт в Железнодорожном, не загребут ли меня?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - тебе должны дать акт, и с ним ты поедешь к врачу. Он заполнит акт, на основании которого тебе будет присвоена категория годности. Скорее всего "В", а далее - дело отправят на утверждение в облвоенкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо будет съездить к дерматологу в Железнодорожный

Это тебя на ОЧНОЕ контрольное мед. освидетельствование в вышестоящую призывную комиссию направляют к врачу дерматологу.

Если не хочешь проблем с освобождением от призыва, то на КМО должен явиться с явными проявлениями заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну фот отписывюсь.Огромное спасибо за советы и помощь! Заветная красная книжка уже на руках.Всё верно главное показать симптом.

Ещё раз спасибо, и удачи тем кому ещё это предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в ноябре, получил билет 14 января.

Военный билет оформляется в течение 10 дней с момента получения копии выписки из решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...