Перейти к содержанию

вопросы от меня, ситуация ...


Рекомендуемые сообщения

сказали спросить тут

1 часть топика - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=507796&posted=1#post507796

 

Доброго времени суток.

 

1. ходил в больницу, поставили диагноз васкулит(сосуды на ноге лопаются), назначили лечение, лечу, НО как потом доказать что у тебя именно был васкулит? Ведь пятна эти пройдут, или не лечить вплодь до призывной комисии? на комисиию посмотрят и дадут направление в больницу, это + будет мне, правильно понимаю???

 

2. врач поставил "вегето сосудистая дистония"(всд), от болевых шоков в обморок падаю, делал компьютерную томографию головы и прочее - правильный диагноз так и не могут поставить. ВСД - является отсрочкой?

 

3. работаю программистом 1с, и стали проблемы со спиной, на одном форуме сказали что это "слабость мышц поясницы"(при долгом хождении поясница болит сильно), как доказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же будут медицинские документы, это и является Вашим доказательством. С ВСД годны к военной службе с незначительными ограниченями. В плане спины, пройдите обследование, скорее это остеохондроз с болевым синдромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был на узи, дали протокол осмотра:

почки в порядке, но

в протоколе: камни в ЧЛС - до 0,3

диагноз: мочекаменная болезнь обоих почек

 

годен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно что маленькие :)

а что по поводу "мочекаменная болезнь обоих почек" ??

 

Камни должны быть больше 0,5 тогда не возьмут!!!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть изменеия в анализах мочи, то призыву не подлежите (статья 72 пункт в:одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток! сходил на УЗИ. заключение прикрепил.

Каковы шансы?

 

http://s55.radikal.ru/i147/0911/bc/ad01e9ddc5fd.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0911/bc/ad01e9ddc5fd.jpg

 

диагноз мчб(мочекаменная болезнь обоих почек)

 

Добавлено через 22 минуты

был еще у уролога, он сказал а правой почке 0,6 камень, в левой песок только. на приеме был вчера, поэтому карту смогу только через неделю взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слева камень 0,6 см - если подтвердится по направлению военкомата, признают негодным(ст.72 п.В).Хотя сначала могут дать отсрочку.Обязательно сделайте ксерокопию УЗИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25 лет, приписного нет.

 

то есть, мои действия:

 

сделать ксерокопию карты, ксерокопию УЗИ

прийти в военкомат, сказать чтобы прикрепили результат УЗИ и карту к делу и скорее всего придется проходить медкомиссию?

 

на медкомиссии хирургу нужно показывать оригинал результата УЗИ или другому специалисту?

 

Если признают годным, то нужно написать заявление на выдачу результатов заключения медкомиссии(на каком основании какого закона они должны выдать мне его) военкоматовской, и куда потом с этим результатом?? в какой орган ...

 

почитав форум, нашел типа, "... Это придумка военкомата. Вы вправе обследоваться и лечиться там, где сочтете необходимым ..", то есть, на обследование я могу идти в ту поликлинику, которую захочу, даже в соседнем городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, комиссию в любом случае будете проходить. Главное получить направление на обследование, подтвердите диагноз - призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! сходил на УЗИ. заключение прикрепил.

Каковы шансы?

 

http://s55.radikal.ru/i147/0911/bc/ad01e9ddc5fd.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0911/bc/ad01e9ddc5fd.jpg

 

диагноз мчб(мочекаменная болезнь обоих почек)

 

Добавлено через 22 минуты

был еще у уролога, он сказал а правой почке 0,6 камень, в левой песок только. на приеме был вчера, поэтому карту смогу только через неделю взять.

 

Ничего себе был до 0.3см а через немного времени 0.6см)))лучше сделай еще одно узи-чтоб было ясно какой у тебя хоть примерно камень,т.к до 0.3см это вообще считается песком,а в военкомате могут намереть и 0.4 они любят занижать...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25 лет, приписного нет.

 

то есть, мои действия:

 

сделать ксерокопию карты, ксерокопию УЗИ

прийти в военкомат, сказать чтобы прикрепили результат УЗИ и карту к делу и скорее всего придется проходить медкомиссию?

 

на медкомиссии хирургу нужно показывать оригинал результата УЗИ или другому специалисту?

 

Если признают годным, то нужно написать заявление на выдачу результатов заключения медкомиссии(на каком основании какого закона они должны выдать мне его) военкоматовской, и куда потом с этим результатом?? в какой орган ...

 

почитав форум, нашел типа, "... Это придумка военкомата. Вы вправе обследоваться и лечиться там, где сочтете необходимым ..", то есть, на обследование я могу идти в ту поликлинику, которую захочу, даже в соседнем городе???

 

В военкомате предъявляете имеющиеся медицинские документы хирургу, который направит Вас на обследование. ПК примет решение по результатам обследования. Обязаны идти только в то лечебное учреждение, которое указано в направлении. Остальное - выдумки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...