Перейти к содержанию

Ведётся дело.


lex1988

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я и мой напарник написали заявление в милицию о том что в нас стреляли (это по работе). Теперь завели УД. Но мужика который в нас стрелял ещё не нашли. Могут ли нас забрать в армию? Или будут ждать пока не закроют УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД должны завести в отношении вас. Я так понял, что в отношении вас УД не заведено. Соответсвенно вас будут призывать на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть получается сколько раз будут звать на опознание столько раз буду из части ездить? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет вас никто на опознания дергать -замнут дело по-тихому и все

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замять. У меня папа за этим смотрит. Моя организация в которой я работаю и москва. В которой у нас находится главный офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замять. У меня папа за этим смотрит. Моя организация в которой я работаю и москва. В которой у нас находится главный офис.

 

Если такой большой папа - мог бы и от армейки отмазать наверно?

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа хочет что бы в армию шел. Если и не папа то всё равно отдел мой за делом следить будет. Так как покушение на сотрудников было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я всё таки по данной причине не смогу закосить хотя бы на время... И получается меня будут вызывать каждый раз на опознание, если даже буду служить в какойнидь Чукотке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя вызывать не будет,а если будет,то с армейки тя не отпустят,даже не надейся.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скорее всего будут того кто поближе возить за счёт мин.юста. Не отпустить из части по официальному запросу тоже не могут. Другой вопрос, будут-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...