Перейти к содержанию

нехотят брать в армию(


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте . У меня такая проблема я очень хочу служить но мне не хотят подписывать что я годен . В 14 лет у меня был переходный возраст и у меня начало честенько подскакивать давление . Я ходил к врачу мне написали чтото типо гипертонической болезни , но вот уже как 2 года меня не беспокоит давление но врачь говорит то что все документы с моим давлением уже ушли выше и она не чего не может сделать . Вчера у нас была медкамиссия все врачи мне поставили а 1 кроме хирурга (нашли плоскостопия слабой степени) . Все кабинеты прошол прохожу терапевта он мне мерит давление и говорит у меня 140- 90 и говорит всё мы тебя списываем , но я канешна начал спорить и она мне сказала что ты можеш поехать в облостную бальницу и провериться если тебе там подпишут то и мы подпишем . У меня вопрос с таким давлением меня возьмут и можно ли как нибуть попросить врача чтобы он мне подписал я очень хочу в армию с детства мечтал а мне не хотят подписывать (!:crybaby:

И да можно ли мне какнибуть пройти повторное мед освидетельствование уже в областной бальнице хирурга что бы он мне поставил а 1 а то это смешно из за слабого плоскостопие которое немешает не как меня лишают возможности попасть в нормальные войска(:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с давлением 140 на 90 возьмут. пройдете обследование получите диагноз Пограничная гипертензия и вперед, в ряды вооруженных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...