Перейти к содержанию

Разъясните пожалуйста вопрос по болезни


Гость aaa25

Рекомендуемые сообщения

Добрый день разъясните пожалуйста следущий вопрос

у меня хронический простатит с периодическими обострениями. Пока было 2,в том году осень-в этом весна.В медицинской карте имеются соответствующие записи уролога.

Могу я с таким диагнозом расчитывать на признание ограниченно годным(категория В)?

В списке болезней значиться для получения категории В

"хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;"

могли бы вы разъяснить что значит стационарное лечение?это надо в больнице лежать или просто достаточно что на больничном я находился от уролога

Разъясните что нужно чтоб получить по данному диагнозу категорию В?

И какие шаги предпринять,если меня признают годным(такое возможно?) с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день разъясните пожалуйста следущий вопрос

у меня хронический простатит с периодическими обострениями. Пока было 2,в том году осень-в этом весна.В медицинской карте имеются соответствующие записи уролога.

Могу я с таким диагнозом расчитывать на признание ограниченно годным(категория В)?

В списке болезней значиться для получения категории В

"хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;"

могли бы вы разъяснить что значит стационарное лечение?это надо в больнице лежать или просто достаточно что на больничном я находился от уролога

Разъясните что нужно чтоб получить по данному диагнозу категорию В?

И какие шаги предпринять,если меня признают годным(такое возможно?) с таким диагнозом?

 

Должно быть обязательное стационарное лечение - это значит з раза в году нужно лежать и лечиться в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. Если я приду первый раз в военкомат на комиссию с эпикризом, что я лежал в больнице с острым простатитом(заболевание впервые выявлено), то мне дадут отсрочку на полгода, а в следующий раз весной, я приду на медкомиссию с эпикризом, что я второй раз лежал в больнице и простатит имеет место быть, мне дадут еще отсрочку для дальнейшего лечения, чтоб еще третий раз полежать? Или надо как-то ухитрить до весеннего еще два раза? Читал приказ о медэкспетизе, там это не разъясненно... Теперь вот переживаю за свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. Если я приду первый раз в военкомат на комиссию с эпикризом, что я лежал в больнице с острым простатитом(заболевание впервые выявлено), то мне дадут отсрочку на полгода, а в следующий раз весной, я приду на медкомиссию с эпикризом, что я второй раз лежал в больнице и простатит имеет место быть, мне дадут еще отсрочку для дальнейшего лечения, чтоб еще третий раз полежать? Или надо как-то ухитрить до весеннего еще два раза? Читал приказ о медэкспетизе, там это не разъясненно... Теперь вот переживаю за свою судьбу.

 

При такой ситуации Вас призовут сразу после предъявления первого эпикриза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы второй раз дали отсрочку, госпитализация должна быть совсем свежей, а диагноз должны будут подтвердить по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...