Перейти к содержанию

результаты обследование в неврологическом отделение


Гость childrety

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!10 сентября этого года проходил медкомиссию в районном военкомате, после чего был направлен на обследование в неврологическое отделение и на прохождение ФГДС!

результаты ФГДС: Дуодено-гастральный рефлюкс, катараксит ( не разберу как правильно написано) рефлюкс- гастрит, катараксит бульбо-дуоденит.

по результатам обследования в неврологическом отделение поставили диагноз: Последствия черепно-мозговой травмы (1990 г.).Хронический церебральный кистозно-слипчивый базальный арахноидит.Нестабильность шейного отдела позвоночника. Гипертензионно-гидроцефальный синдром с ликвородинамическими кризами и вегетативными пароксизмами. НЦД по гипертоническому типу. Хроническая цефалгия. Церебратенический синдром.

так же стою у невропатолога на учете, весной и осенью постоянно повышенное давление и головные боли,были несколько обмороков.

подлежу ли я призыву с такими заболеваниями?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!По ФГДС годны, а вот по неврологии - нет(ст.25 п.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! сегодня на областной комиссии сняли мою статью, сказали что годен к службе, потому что документально моя черепно мозговая травма не доказана ( у меня есть лишь печать в страховке что была травма)!В 90 году получил травму по дороге в деревню, и меня лечили там!, потом моя мать все выписки отнесла в страховую компанию, так как я был застрахован и получила деньги,все акты они забрали себе и шлепнули штамп что у меня была в 90 году в июле травма, но какая не указана.

что мне делать?как мне отстоять мои права? потому что я действительно болею, а тут вот такая проблема(

 

Добавлено через 25 минут

в штампе в страховке написано " в связи с травмой полученной по статье № 58 а выплачена страховая сумма в размере..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обжаловать решение военкомата, пусть делают запрос в страховую компанию тогда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...