Перейти к содержанию

Флюорография


Рекомендуемые сообщения

В весенний призыв в апреле делал флюорографию. Флюорография показала что все у меня нормально. Из-за "перебора" в войсках меня оставили на осень. И сейчас снова заставляют делать флюорографию. Я отказываюсь её делать, т.к. врачи говорят, что флюорография делается один раз в год. Что мне в этой ситуации делать? Существует ли какое-нибудь положение или закон, где оговорено, когда, в каких случаях и как часто делается флюорография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весенний призыв в апреле делал флюорографию. Флюорография показала что все у меня нормально. Из-за "перебора" в войсках меня оставили на осень. И сейчас снова заставляют делать флюорографию. Я отказываюсь её делать, т.к. врачи говорят, что флюорография делается один раз в год. Что мне в этой ситуации делать? Существует ли какое-нибудь положение или закон, где оговорено, когда, в каких случаях и как часто делается флюорография?

 

Кажется раз в полгода,если еще не прошло время - бери справку в том месте где делал - они ведут журнал

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весенний призыв в апреле делал флюорографию. Флюорография показала что все у меня нормально. Из-за "перебора" в войсках меня оставили на осень. И сейчас снова заставляют делать флюорографию. Я отказываюсь её делать, т.к. врачи говорят, что флюорография делается один раз в год. Что мне в этой ситуации делать? Существует ли какое-нибудь положение или закон, где оговорено, когда, в каких случаях и как часто делается флюорография?

 

Флюрографию делают 1 раз в год. Рекомендую взять талон в лечебном учреждении, где будет указана дата, доза облучения. Предоставьте ее в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...