Перейти к содержанию

Аллергия на рыбий корм:)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть аллергия на рыбий корм. те кто держит дома рыбок- знают, самый дешевый сушеный корм, кажется какие-то мелкие рачки. Так вот, при контакте с кожей появляется покраснение, зуд, волдыри как при комариных укусах, только более красные и сильнее выраженные. В расписании болезней такого кажется нет:) поэтому у меня вопрос к врачу- консультанту- могут ли такие симптомы подойти под какое-то другое 'непризывное' заболевание? Вызвать их не проблема- достаточно потереть кормом нужные участки кожи - минут через 5 появятся высыпания, которые будут держаться несколько часов (до конца медкомиссии например:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, я понимаю что сейчас такой ажиотаж перед началом призыва и темы идут одна за одной, но найдите пожалуйста время чтобы мне ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вполне возможно, что есть аллергия на что-то ещё(значение имеет пищевая аллергия - на продукты, которыми кормят в армии) - нужно обследоваться и сделать пробы у аллерголога, либо с высыпаниями обратиться к дерматологу в КВД на предмет атопического дерматита/экземы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...