Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!МНЕ СКОРО НА КОМИССИЮ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

У меня такой вопрос. В военном комиссариате при прохождении комиссии мне поставили годен с такими диагнозами:Имеют ли право меня призвать, или могу расчитывать на белый билет!?

 

Цервикалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника радикулопатией С2 спрва, ст.неполной ремиссии. СВД по гипертаническому типу.Венозная дизгамия за счет миофасциальной компресии левой ВЯВ. Аномалия БЦА(высокой вхождение лв. ПА в костный канал).Нерезкий болевой и мышечно-тонический синдром.Выроженная дыхательная аретмия.

Пролапс передней створки МК, регургитация 1ст.Приклапная регургитация на ТК.

ВЫсокое вхождение левой позвоночной артерии в костный канал с увеличением ЛСК. Признаки нарушения венозного оттока в экстракраниальном отделе за счет миофасциальной компрессии левой ВЯВ.

Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Хронический цестит, холецестит. Гастрит.

 

ПРи всем этом есть жалобы на здоровье, но в военкомате слущать не хотят!!!

 

Заранее огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня такой вопрос. В военном комиссариате при прохождении комиссии мне поставили годен с такими диагнозами:Имеют ли право меня призвать, или могу расчитывать на белый билет!?

 

Цервикалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника радикулопатией С2 спрва, ст.неполной ремиссии. СВД по гипертаническому типу.Венозная дизгамия за счет миофасциальной компресии левой ВЯВ. Аномалия БЦА(высокой вхождение лв. ПА в костный канал).Нерезкий болевой и мышечно-тонический синдром.Выроженная дыхательная аретмия.

Пролапс передней створки МК, регургитация 1ст.Приклапная регургитация на ТК.

ВЫсокое вхождение левой позвоночной артерии в костный канал с увеличением ЛСК. Признаки нарушения венозного оттока в экстракраниальном отделе за счет миофасциальной компрессии левой ВЯВ.

Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Хронический цестит, холецестит. Гастрит.

 

ПРи всем этом есть жалобы на здоровье, но в военкомате слущать не хотят!!!

 

Заранее огромное спасибо!!!!!

 

Призывная комиссия обязана направить Вас на обследование с выдачей акта исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста поподробней что под этим подрузомевается?

Зачем на обследование если это все из иследований, которые есть у меня на руках! ( ведь столько денег потрачено, получается зря за свой счет обследовался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на доп обслед. от РВК проходите по страх полису, таков порядок освид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это я понял!!!

Дак все то что у меня нашли это и было обследование для военкомата(они сами сказали и дали мне обратно амбулаторную карточку мол обследуйся)!!!Дак смысл опять напралять на обследование!!!

 

Мне хотя бы узнать могу ли закосить по этим болезням!?

И хотел бы добавить, что я весной проходил комиссию но тогда я еще учился (была отсрочка), и вот принесли повестку чтоб явился на комиссию в октябре!!!Что мне делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши обследования и жалобы будут являться основанием для направления Вас на обследование от военкомата, так как категория годности ставится по результатам акта обследования от военкомата, а не по Вашим заключениям.Пока что с имеющимися заключениями Вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос!!! У меня на ноге есть шишка ( она с рождения, и росла также как и я рос, т.е она у меня выперает сильно на ноге). Если я проходя комиссию покажу им ее то я могу расчитывать на обследование или они не обратят на это внимание!? Шишка бывает болит и кровоточит (когда кожа лопается), мешает носить высокие ботинки т.к треться сильно и болит!!! Я бы даже не шишкой назвал, а нарост!!! К хирургам не обращался т.к не хочю чтоб резали!!!У папы моего такаяже шишка как и у меня только поменьше!!!Вообщем видимо по наследству!!!

Шишка находиться примерно там где ступня сгибается( т.е при переходе со ступни на ногу)Езвеняюсь что такими словами, может не корректно звучит.

 

Что скажете по этому поводу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relusion,

Дело не в том надо или не убирать!? Мне интересно знать что по этому поводу могут сказать в военкомате!!! Т.к керзовые ботинки я носить не смогу!!! Я всегда хожу в кросовках, даже зимой!!!!

А если и уберешь то где гарантии что она опять не выростит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к хирургу, а он меня отправил к травматологу,Травматолог отправил меня на снимки и сказал что это либо опухоль либо киста (насчет опухоли сказал что надо определить какая она если это она )Вообщем по срокам не укладываюсь до комиссии все сделать, но травматолог в карточке запись сделал. И сказал что наверно даст направление после снимков к ортопеду.

 

Вообщем что мне делать на комиссии, вдруг не обратят внимания даже на запись в карточке ,а обследоваться ну не как не успею. Могут ли меня признать годным если мне надо делать снимки и решать вопрос по поводу шишки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как можно сняться с учета .если меня пригласили в другую страну на работу и учебу с предоставлением жилья? на руках у меня только приписное? и могут ли меня по заявлению снять с учета во время призыва??? и как долго военкомат может отвечать на мое заявление?

с уважением, Жиндос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к хирургу, а он меня отправил к травматологу,Травматолог отправил меня на снимки и сказал что это либо опухоль либо киста (насчет опухоли сказал что надо определить какая она если это она )Вообщем по срокам не укладываюсь до комиссии все сделать, но травматолог в карточке запись сделал. И сказал что наверно даст направление после снимков к ортопеду.

 

Вообщем что мне делать на комиссии, вдруг не обратят внимания даже на запись в карточке ,а обследоваться ну не как не успею. Могут ли меня признать годным если мне надо делать снимки и решать вопрос по поводу шишки!?

В военкомате предъявляйте жалобы по этому поводу, скажете, что подозрение на опухоль, но ещё не обследовались, они сами должны отправить.

 

скажите пожалуйста как можно сняться с учета .если меня пригласили в другую страну на работу и учебу с предоставлением жилья? на руках у меня только приписное? и могут ли меня по заявлению снять с учета во время призыва??? и как долго военкомат может отвечать на мое заявление?

с уважением, Жиндос!!

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим юристам на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...