Перейти к содержанию

перелом позвоночника несколько лет назад


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: пять лет назад в 15 лет я получил компрессионный перелом 7 и 8 позвонков грудного отдела, и в приписном удостоверении мне поставили группу "В". После этого все врачи, у которых я был, говорили что у меня сколиоз. Какова вероятность что во время этого призыва мне могут поменять группу и забрать на службу? Надеюсь, категорию "А" мне уже не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите рентг. снимки,если все будет как и раньше,без изменений,подтвердят диагноз и выдадут ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова отправят на обследования.Чтобы подтвердить категорию В, нужны последствия перелома(нарушение функции позвоночника), сколиоз должен быть 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ап

 

обновил снимки в городской поликлинике, участковый врач сказал что всё зажило, на снимках перелома и последствий не видно. терапевт сказал что у меня незначительный сколиоз первой степени, который, по его словам, есть у всех людей. в общем, по их словам, я полностью здоров и подлежу призыву.

 

теперь вопрос: могу ли я надеяться на категорию А? очень хочу в вмф, больше никуда не служить тянет. туда ведь только с А берут? слышал, что можно на самой комиссии попросить, чтобы мне поставили эту категорию, якобы там всем по-барабану что писать, лишь бы не В и Г. возможен ли такой вариант теоретически? и не встанет ли мне боком такая категория А, если я действительно попаду на флот? на спину жалоб практически нет, разве что изредка устает. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней нет противопоказаний к вмф если нет последствий перелома.Не предъявляйте жалоб на медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоб не предъявлял, но хирург настоял на категории Б-3 из-за сколиоза, чтобы меня не смогли послать в авиацию, ибо мне категорически показаны прыжки с парашютом. также врач сказал что мне закрыт путь на морпех (это и так понятно) и подлодки, но сказал что шансы попасть на обычный флот у меня есть. действительно ли это так? Б-3 только у хирурга, по остальным врачам всё в порядке. осталось только сдать анализы, но и с ними проблем не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...