Перейти к содержанию

Личная подпись в Военном Билете


verd

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро уважаемые форумчане.

Прошу вас проконсультировать меня по военному билету.

В военном билете на первой странице и на последней ( где так же дата ) не стоит моей подписи.

При получении военного билета меня не попросили расписываться в военном билете ( видимо забыли)

У меня два вопроса.

1) Обязательно расписываться в графе личная подпись на первой и последней странице ? или это формальность, которая необязательна?

2) В графе дата на последней странице под подписью мне позволено поставить дату самому или на это имеет право только военкомат ?

 

Одним слово интересует важность проставлении моей подписи в военном билете.

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обязательно расписываться в графе личная подпись на первой и последней странице ?

Ага. Причем в момент выдачи документа.

 

В графе дата на последней странице под подписью мне позволено поставить дату самому или на это имеет право только военкомат ?

Открываю свой и смотрю:

Обе подписи я ставил (лично :biggrin:).

Дальше - Расшифровка подписи и дата (на последней странице) проставлены сотрудником ВК. Дата такая же как Дата выдачи военного билета.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне нужно идти в военкомат, чтобы при них поставить подписи и даты ?

Вопрос. Это принципиально или не стоит из-за этого бегать в военкомат проставлять подписи. Могу ли я просто дома поставить подпись и дату ?

 

Может плоские вопросы, просто заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я просто дома поставить подпись и дату ?

Я думаю, что подбери ручку похожего цвета, поставь сам и не парься.

Кому оно надо? - Не фотку же переклеиваешь (соседскую на свою), а так расписываешься.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно еще комментарии по-этому поводу. Хоть Гудвин все внятно изложил, но у нас кажется это все на бытовых предположениях))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты ставил сотрудник ВК, выписывающий ВБ. Совпадают с днем выдачи ВБ .

Личная подпись и дата стоят на 1 стр, 13 стр,28 стр. Расшифровки подписи нет (только роспись).

Даты также стоят на стр.8 (зачисление в запас), стр.21 (в штампе о принятии на в/у).

 

Дату можешь не ставить, поставить только роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,так и сделал. На первой и последней странице поставил подписи, черной ручкой как и в/б. Дату решил не ставить.

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...