Перейти к содержанию

Мне 24 ,в январе получаю диплом


Гость клипер

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня вот какая ситуация : в январе получаю диплом и хочу переехать в другой город работать, паспорт и загран. паспорт на руках, приписной тоже, в армию идти особого желания нет, у меня вот какой вопрос :

Какие осложнения могут возникнуть по достижении 27 лет в получении военного билета. Повестки во время учебы не приходили, нигде не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие осложнения могут возникнуть по достижении 27 лет в получении военного билета. Повестки во время учебы не приходили, нигде не расписывался
- с 01.01.08 г. за нарушение законодательства в области воинской обязанности и военной службы ужесточили меры ответственности. "гайки закрутили крепко" и если будет доказан умысел на уклонение от призыва на военную службу могут привлечь и к уголовной ответственности. Если вы покинете (переезд на новое место жительства) один субъект и не сниметесь с воинского учета это так же может быть рассмотрено как факт уклонения от призыва. Ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного суда №3 от 3 апреля 2008 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...